Стерлеград » Общество » Подарки знакам Зодиака в День святого Валентина

Подарки знакам Зодиака в День святого Валентина

07:07, 14 февраля 2019  
Подарки знакам Зодиака в День святого Валентина
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Очередной повод проявить свои чувства и порадовать близкого человека – День влюблённых 14 февраля. К любому дорогостоящему подарку лучше добавить милые «напоминалки» про ваши отношения: открытки, фотоколлажи, ручные поделки и сувениры.

Овны – хотели бы провести уютный домашний вечер в компании близких друзей или родственников. Представителям этого знака Зодиака будут приятны любые признаки заботы и внимания, особенно, подарки для активного отдыха, рыбалки, туристическое снаряжение, яркие спортивные аксессуары, рюкзаки, фитнесс-браслеты.

Тельцы – постараются выбраться в шумное место, где много людей, но они быстро утомляются и хотят обратно в тёплую постель. Приготовьте им чувственный подарок в виде ужина с дорогим кофе и коньяком, купите коробку элитного шоколада.

Близнецы –заявки людей этого знака Зодиака не всегда выполнимы, но полезные, практичные вещи лучше отложить до другого раза. Сводите их на выставку искусства или в оперный театр, подарите картину или красивую статуэтку. Подойдут наборы для творчества, только не забудьте уточнить, чем именно увлекаются эти талантливые личности.

Раки – всегда стараются создать комфортную, уютную обстановку. Этим знакам Зодиака понравятся милые вещички для дома, оригинальный светильник с проектором в спальню, электронная рамка для фотографий. Не забудьте взять изысканное вино и морепродукты или экзотические фрукты.

Львы – ожидают повышенного внимания и готовы сами преподносить роскошные подарки. Этим знакам Зодиака не подойдут забавные сувениры и мягкие игрушки, в любом случае они будут признательны за дорогие канцелярские принадлежности, подарочные или обучающие сертификаты.

Девы – сдержанно относятся к проявлению чувств, но в этот день способны преподносить сюрпризы. Людям этого знака Зодиака понравятся качественные изделия из кожи, изысканная парфюмерия. Это редкий случай, когда Девы согласятся посетить концерт, лазерное шоу или стриптиз-клуб.

Весы – стараются выбирать броские, статусные вещи и хотели бы получать такие же, поэтому можете вместе с ними выбрать представительную сумку, брендовые очки или ювелирные украшения. Лучше преподнести им один более дорогой подарок, чем кучу бесполезных безделушек.

Скорпионы – для этих знаков Зодиака главное, чтобы подарки можно было использовать по назначению. Поэтому не стесняйтесь дарить практичные, полезные вещи: зонты, чехлы и футляры для цифровой техники, дорожные наборы. Возьмите на себя организацию и проведение романтического вечера, чтобы они расслабились.

Стрельцы – никогда не угадаешь, что понравится представителю этого знака Зодиака, а сами они вообще могут забыть про этот день, поэтому лучше заранее обговорить подарки и планы на вечер. Им нравятся подарки технического характера: телефоны, планшеты, фотокамеры, приставки и стимуляторы, популярные гаджеты.

Козероги – этим знакам Зодиака особенно трудно угодить, поэтому попробуйте сделать комплексный подарок, и украшение, и цветы, и ужин в ресторане, возможно, ещё понадобится фотосессия и куча воздушных шаров. А возможно, им хочется аквариум, радиовертолёт или модель динозавра до потолка.

Водолеи – очень пристально относятся к подаркам и могут в каждом выискивать скрытый смысл. Наверное, они уже много раз намекнули, что бы хотели получить в подарок. Поэтому просто вспомните последние разговоры: про косметику, фитнесс-абонементы, энциклопедии, коллекции жёлтых резиновых уточек.

Рыбы – оптимистично воспринимают любые подарки и знаки внимания, будут признательны за совместный ужин и оригинальный презент. Это может быть чемодан для путешествий, надувная лодка или новый костюм для интимных развлечений.
Популярное