Стерлеград » Общество » Самые крепкие пары зодиакального круга: их всего две

Самые крепкие пары зодиакального круга: их всего две

09:00, 16 февраля 2019  
Самые крепкие пары зодиакального круга: их всего две
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Есть знаки Зодиака, чей союз создан на самих небесах, пишет Южный Федеральный. Люди этих знаков предначертаны друг для друга. Их союз ничто не может разрушить, а между партнерами устанавливается особая связь.

Водолей и Дева. Эта пара очень гармонична. Совместимость этих знаков Зодиака приближается к 100%. При разном подходе у этих знаков есть единая цель: Водолеи и Девы стремятся сделать мир вокруг лучше. Водолея привлекает в партнере хорошее чувство юмора и деловой подход ко всему. Дева находит в спутнике или спутнице мечтательность и легкомысленность, которой не хватает этому знаку. Союз Водолея и Девы подтверждает мнение, что противоположности притягиваются. Пара всегда действует сообща, даже в тяжелые периоды, помогая друг другу преодолевать неприятности.

Лев и Весы. Этот союз может вызвать удивление из-за непохожести этих знаков Зодиака: гордые и вспыльчивые Львы и вечно сомневающиеся Весы. Но пара из них просто идеальная. Лев, привыкший находится в лидерах, не любит, когда кто-то пытается перечить ему. Весы – настоящие дипломаты, которые сглаживают острые углы и находят компромиссы. Весы умеют похвалить Льва в нужный момент, а тот отблагодарит партнера любовью, теплом и стабильностью. Эти знаки любят красиво жить и умеют создавать все условия для этого.
Популярное