Стерлеград » Общество » Гороскоп в помощь. Выбираем подарок на 23 Февраля по Знаку Зодиака

Гороскоп в помощь. Выбираем подарок на 23 Февраля по Знаку Зодиака

09:13, 21 февраля 2019  
Гороскоп в помощь. Выбираем подарок на 23 Февраля по Знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В этот день мужчины даже с самым суровым характером жаждут внимания и подарков, так что это отличный шанс показать, насколько вы цените их заслуги. Главное – не материальная компенсация, а удачный выбор подарка, который укрепит ваши отношения. В этом помогут астрологические советы, что подарить мужчинам по знакам Зодиака на 23 февраля.

Овны – стараются лидировать даже в повседневных ситуациях, так что постарайтесь подчеркнуть их авторитетный статус. Подарите брендовую бейсболку, футболку или кроссовки, которые они давно присмотрели, компьютерное кресло или необходимое программное обеспечение. Попросите их приготовить совместный ужин, и незабываемый вечер продлится до утра.

Тельцы – мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака очень благодушно относятся к окружающим, но в этот день недопустимо обмануть их ожидания. Приготовьте билеты на концерт или выступление любимых артистов, а так же хороший алкоголь и ужин в ресторане. Можно их порадовать сертификатом на посещение кинозала или фитнесс-центра.

Близнецы – найдут возможность предварительно уведомить о своих планах, они и так обычно способны на всякие авантюры, но в этот день превзойдут сами себя. От этих знаков Зодиака можно ожидать, чего угодно: дрифт на зимней дороге, экскурсию в пещеры или романтический ужин с салатом из куриных потрошков. Так что будьте готовы разделить с ними любые приключения и не забудьте подарить дорогой парфюм или набор для бриться.

Раки – этот знак Зодиака обычно превозносят свои достоинства, и этот день не станет исключением, они рассчитывают на особое внимание и эксклюзивные подарки: сувениры или изделия из драгоценных металлов с гравировкой, свои увеличенные фотопортреты в стильном оформлении. С удовольствием согласятся посетить с вами фестиваль pole-dance или стриптиз-клуб.

Львы – могут позволить себе в этот день проявить немного эгоизма и самолюбия, вы всячески должны подчёркивать их незаменимую роль и могущество. Подарите кожаный кейс или функциональный гаджет: защищённый от влаги и пыли брелок, устройство для определения влажности воздуха. В этот день избавьте их от домашних забот, они должны восседать на троне и принимать поздравления от придворных.

Девы – способны спокойно относиться к любым подаркам, для них главное – участие в общественных мероприятиях. Так что постарайтесь «нагнать толпу», пусть даже вечеринка состоится у вас на кухне, а не в фешенебельном отеле. Приготовьте для этого знака Зодиака достойные канцтовары: блокноты, визитницы, ручки, органайзеры, или электронные устройства: планшеты, смарт-браслеты и прочие.

Весы – очень претендуют на ценный подарок, так что можете вместе его обсудить и даже выбрать заранее. Представители этого знака Зодиака очень восприимчивы к таким ситуациям и хотят, чтобы всё происходило «идеально». Поэтому вам придётся пересмотреть множество моделей часов, очков или навороченного кухонного оборудования: прибор для очищения креветок или слайсер для овощей.

Скорпионы – знак Зодиака с переменчивым, сложным характером, но предпочитает открытое, искреннее общение. Его представители нормально воспринимают подарки для домашнего обихода: вещи для украшения интерьера, интересные предметы сервировки, принадлежности для ванной и даже пресловутые мыльно-рыльные наборы. Только это должны быть известные бренды не потребительского, а элитного уровня.

Стрельцы – критично настроены, так что в этот день вам придётся проявить усердие. Потребуется и подготовить подарок, и обеспечить культурно-массовый досуг. В такой ситуации подойдут и экшн-камеры, и автоаксессуары, и наборы инструментов для хозяйственных Стрельцов. Возможно, им захочется пригласить кучу гостей, у них разносторонние интересы, потому знакомство с интересными людьми обеспечено.

Козероги – ждут не дождутся, когда получат груду подарков, приготовьте для этого знака Зодиака множество разнообразных сюрпризов. Квадрокоптер с пультом управления, мощные колонки или наушники, конструкторы, пазлы. К этому добавьте любимую марку алкоголя и шоколадный набор. Можно устроить фуршет на улице, Козероги охотно соглашаются на смену обстановки.

Водолеи – с удовольствием посетят публичные мероприятия: выставки, концерты, а после этого проведут романтический ужин с выдержанным вином и морепродуктами. Этим знакам Зодиака главное, чтобы всё соответствовало настроению, вместо кучи ненужных мелочей и открыток позаботьтесь о серьёзных вещах, которые можно использовать. Им пригодится тёплый плед или шарф из натуральной шерсти, спортивный инвентарь или одежда, дорожные наборы.

Рыбы – представители этого знака Зодиака радуются любым подаркам и знакам внимания, так что можете преподносить практичные вещи: кофемолку, кофеварку, машинку для стрижки волос, и продуктовые сюрпризы: деликатесы, кофе, конфеты, коньяк. Этот знак Зодиака легко согласится на ваши планы, так что можете приглашать в гости или отправляться с ним по «местам боевой славы», с ними даже ближайшая пивная кажется увлекательным приключением.
Популярное