Стерлеград » Общество » Ученые рассказали, владельцы какой группы крови являются самыми успешными людьми

Ученые рассказали, владельцы какой группы крови являются самыми успешными людьми

09:00, 19 марта 2019  
Ученые рассказали, владельцы какой группы крови являются самыми успешными людьми
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Ученые из Японии утверждают, что группа крови оказывает влияние на деловые качества своего владельца, пишет Южный Федеральный.

Исследователи выяснили, люди с какой группой крови являются самыми ответственными и трудолюбивыми работниками. Именно такие качества ценятся больше всего при приеме на работу в Японии. Ученые отметили, что такие черты присущи обладателям второй группы крови. Эти люди – настоящие профессионалы своего дела. Они не пасуют перед трудностями и по-настоящему преданны компании.

Носители третьей группы, по мнению ученых, очень неуживчивые и эгоистичные личности. Это часто люди творческих профессий.

Владельцы четвертой группы крови являются эмоциональными людьми. Из них получаются талантливые артисты, которые становятся популярными у публики.

Обладатели первой группы крови, отметили исследователи, являются самыми активными, решительными и уверенными в себе людьми. Они часто становятся лидерами и достигают больших карьерных высот. Но на пути к богатству и успеху они не стесняются идти по головам.
Популярное