Стерлеград » Общество » Самые злопамятные знаки Зодиака: они готовы мстить за все обиды

Самые злопамятные знаки Зодиака: они готовы мстить за все обиды

09:00, 21 марта 2019  
Самые злопамятные знаки Зодиака: они готовы мстить за все обиды
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Кто-то способен прощать и забывать обиды, а кто-то «копит» их всю жизнь. Некоторые знаки Зодиака отличаются особой злопамятностью. Они до последнего вздоха будут помнить все обиды и вынашивать планы мести.

Телец

Этому знаку Зодиака отвели третье место в рейтинге. Их распирает желание отомстить обидчикам. Но делают это Тельцы нелепо, неумело, а порой и смешно. Такие люди не могут дать достойный отпор, но продолжают мстить, доводя свои действия до абсурда.

Девы

Второе место в рейтинг заняли Девы, которые запоминают даже случайных знакомых. У Дев доброе сердце, но в некоторые моменты они превращаются просто в дьяволов. Они жалеют о своих поступках, но в следующий раз снова наступают на те же грабли. Девы умеют строить хитроумные планы мести. Лучше сразу попросить у них прощения, иначе вам придется оглядываться через плечо до конца жизни.

Скорпион

Астрологи считают его самым злопамятным из знаком Зодиака. Рожденные под знаком Скорпиона люди живут подобно гранате с выдернутой чекой: никто не знает, когда прогремит взрыв. Скорпион запоминают обиды навсегда и готовы мстить круглые сутки напролет. Просить прощения у них бесполезно. Скорпионы живут в режиме мести до последнего вздоха.
Популярное