Стерлеград » Общество » Ученые раскрыли новую методику похудения за 2 минуты

Ученые раскрыли новую методику похудения за 2 минуты

08:00, 21 марта 2019  
Ученые раскрыли новую методику похудения за 2 минуты
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Японские диетологи нашли простой способ похудения, пишет Южный Федеральный. Суть новой методики состоит в глубоком дыхании, запускающем химические процессы сжигания жира. Новый метод похудения, по утверждениям специалистов, может заменить спорт и диеты и займет не более 2-х минут в день.

Популяризовать новый метод похудения с помощью правильного дыхания удалось благодаря японскому актеру Мики Риосуке. Артист утверждает, что ему удалось избавиться от 14 кг веса и 13 см объема талии всего за две недели. Актер рассказал, как следует выполнять дыхательные упражнения.

Глубокое дыхание позволяет обогатить ткани организма кислородом, являющимся мощным сжигателем жира. При попадании в кровь кислород расщепляет жиры, в результате чего продукты его распада не откладываются в организме, а выводятся естественным путем.

Занятиям можно посвятить 2 минуты в день, что позволит избавляться от 250 г после каждого сеанса. Необходимо сделать глубокий вход на 3 секунды, после чего протяжно выдыхать в течение 7 секунд. Упражнения позволяет не только похудеть, но и укрепить мышцы живота.
Популярное