Стерлеград » Общество » Что может рассказать о человеке последняя цифра его года рождения

Что может рассказать о человеке последняя цифра его года рождения

08:30, 22 марта 2019  
Что может рассказать о человеке последняя цифра его года рождения
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Нумерология очень интересная наука, помогающая узнать много нового о себе и других людях, пишет Южный Федеральный. Например, последняя цифра года рождения может рассказать о характере человека.

0 и 1 Металл. Такие личности сильны и устойчивы с рождения. Металл обладает такими качествами, как жесткость, вязкость и ковка. Такими особенностями наделены и люди, чей год рождения заканчивается на 0 или 1. Они адаптируются к любым обстоятельства, энергичны и свободны.

2 и 3 Вода. Люди, родившиеся в года, заканчивающиеся этими цифрами, отличаются креативностью, неординарностью. Это творческие личности, которые всегда готовы помочь окружающим. Вода всегда движется, поэтому такие личности изобретательны и способны найти выход из любой ситуации.

4 и 5 Дерево. Данная стихия символизирует мудрость, поэтому родившиеся в такие периоды люди отличаются опытом и образованностью. Они всегда найдут ответ на интересующиеся вопросы, часто все воспринимают на интуитивном уровне.

6 и 7 Огонь. Мощная стихия наделяющая людей, появившихся на свет под ее покровительством, гламурностью, сексуальностью и страстным темпераментом. Они постоянно привлекают поклонников, сохраняют бодрость духа в любой обстановке, готовы переживать за родных и близких людей.

8 и 9 Земля. Такие личности терпеливы и осторожны. Они отличные друзья и спутники, готовые помочь в любую трудную минуту, болезненно воспринимающие несправедливость. Представители данной стихии быстро обучаются и добиваются успехов.
Популярное