Стерлеград » Общество » Астрологи назвали 4 мужских знака Зодиака, которые не умеют зарабатывать

Астрологи назвали 4 мужских знака Зодиака, которые не умеют зарабатывать

07:07, 23 марта 2019  
Астрологи назвали 4 мужских знака Зодиака, которые не умеют зарабатывать
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мужчина должен играть роль добытчика семьи, быть спортивным и уважать женщин. Такие требования предъявляют дамы к представителям противоположного пола. Но зарабатывать деньги способен не каждый мужчина. Астрологи назвали четыре знака Зодиака, представителям которым сложно разбогатеть.

Близнецы. С ними нельзя чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне. Близнецы могут заработать, но деньги у них не задерживаются. Они одержимы идеей, что деньги необходимо вкладывать в проекты. Мужчины этого знака не могут правильно организовать бизнес, так как их интересы постоянно меняются. Кроме того, они хотят заполучить все и сразу, поэтому вкладывают деньги в рискованные и сомнительные проекты.

Весы. Из мужчин этого знака получаются хорошие исполнители, работающие на благо семьи, близких и страны. Но, лишившись способности кому-то помогать, Весы теряют силы. Мужчины этого знака не могут жить и зарабатывать для себя. Весы наделены определенными стереотипами, которые мешают им развиваться: богатый человек – это вор, а художник должен быть голодным. Добиться успеха Весам удается только под руководством строгого начальника.

Водолей. Мужчины этого знака не любят вести учет доходов и расходов, планировать и считать. Они способны генерировать идеи по обогащению, но воплотить их в жизнь не могут. Водолеи нуждаются в свободе для творческого полета, а с деньгами расстаются быстро.

Рыбы. Они совсем не умеют зарабатывать. Из мужчин этого знака получаются отличные мужья и отцы, но никак не бизнесмены. Они не уверены в себе. Если супруга не придаст мужчине смелости, то он способен «залечь» на дно до старости.
Популярное