Стерлеград » Общество » Названы знаки Зодиака, представители которых склонны к пагубным привычкам

Названы знаки Зодиака, представители которых склонны к пагубным привычкам

07:30, 26 марта 2019  
Названы знаки Зодиака, представители которых склонны к пагубным привычкам
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Большинство людей употребляют алкоголь в меру, чтобы расслабиться или поддержать веселье. Но есть такие, которые становятся алкоголиками. Астрологи утверждают, что на это могут повлиять звезды. Есть такие знаки Зодиака, которые наиболее склонны к зависимости от спиртного.

Телец

Этим знакам Зодиака нравится, когда все вокруг пьют и веселятся, а столы ломятся от еды и напитков. Это, по их мнению, свидетельствует о хорошем материальном достатке. Они наслаждаются самим процессом употребления спиртного. Праздничное застолье у Тельцов может начаться с шампанского, хороших манер и эстетики, а закончиться остротами, танцами, спорами и даже дракой после злоупотребления водки.

Рыбы

Этот знак Зодиака пить не может, но любит. Даже небольшая порция спиртного лишает Рыб рассудка. Они чувствуют себя окрыленными и предаются своим фантазиям. Рыбы – мужчины плохо себя контролируют, доставляя неудобство окружающим. Начало застолья у них получается спокойное, но потом они сильно пьянеют и бывают буйными.

Рак

По складу характера представители этого знака Зодиака интроверты. Алкоголь помогает им стать душой компании, человеком с отличным чувством юмора. Раку не хочется упускать возможности привлечь к себе внимание, поэтому он пьет, начиная рассуждать о судьбе человека, смысле жизни и других глобальных вещах. Но по мере употребления алкоголя Раки из философов превращаются в нытиков.

Близнецы

Этот знак Зодиака нуждается в общении. А какое же душевное общение без бокала-другого? Близнецы пьют сами и спаивают своих собеседников, помогая их расслабиться и стать словоохотливее.
Популярное