Стерлеград » Общество » Как месяц рождения влияет на характер женщины

Как месяц рождения влияет на характер женщины

08:30, 26 марта 2019  
Как месяц рождения влияет на характер женщины
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эзотерики и астрологи считают, что на характер человека влияет знак Зодиака, а вот психологи утверждают, что ключевым значением обладает месяц рождения. Специалисты определили, какими чертами характера обладает женщина, в зависимости от месяца своего рождения.

Январь. Девушки, родившиеся в первый месяц зимы, холодны и не любят случайных знакомств. Они умны и сдерживают свои эмоции. В их доме нет посторонних людей и всегда идеальный порядок.

Февраль. Дамы, родившиеся в феврале, очень чувственные и романтичные. Такие особы частенько «витают в облаках». Они наделены богатой фантазией и обладают множеством загадок. «Февральские» девушки окружают любимых мужчин вниманием и заботой.

Март. Мужчинам сложно завоевать внимание женщин, родившихся в марте. Но награда за их настойчивость будет велика. Такие девушки харизматичны и обаятельны. Они притягивают мужское внимание, но становятся верными спутницами своих супругов.

Апрель. В апреле рождаются общительные дамы, но полностью они раскрываются лишь перед теми, кто завоевал их доверие. Девушки, родившиеся в апреле, ревнивы, поэтому их лучше не давать повода, иначе вам грозит масштабный скандал.

Май. Характер родившихся в мае женщин – это бурный коктейль эмоций вкупе с привлекательной внешностью. Такие девушки упорны и настойчивы во всем.

Июнь. В первый месяц лета рождаются настоящие непоседы. Их жизнь часто связана с творчеством. В семейной жизни «июньские» девушки становятся манипуляторами.

Июль. Дамы, появившиеся на свет в июле, способны уладить любой конфликт. Они очень ценят брак и никогда не пойдут на измену.

Август. Таким девушкам льстит внимание, которое они получают сполна. Бывает, что родившиеся в августе женщины, заносчивы, считая верным лишь свое решение. Но при этом они не обделены ни чувством юмора, ни интеллектом.

Сентябрь. От родившихся в этот месяц девушек не стоит ждать импульсивных поступков. Они все просчитывают наперед, отмечая все детали. Они довольно скрытны. К выбору партнера подходят очень тщательно, выбирая спутника на всю жизнь.

Октябрь. Они обладают высоким интеллектом и волевым характером. Девушки – «октябрины» добиваются лучших мужчин. Бывают мнительными и излишне скрытными.

Ноябрь. Рожденные в ноябре девушки очень амбициозны. Они развивают кипучую деятельность, чтобы добиться своих целей. Вокруг них много поклонников, но они выбирают лишь самых достойных.

Декабрь. Девушки – оптимистки, с которыми не придется скучать. Они позитивны и интересны, наделены силой духа, которая позволяет им решить любые проблемы.
Популярное