Стерлеград » Общество » Режим сна по гороскопу: сколько часов необходимо спать каждому знаку Зодиака?

Режим сна по гороскопу: сколько часов необходимо спать каждому знаку Зодиака?

07:30, 27 марта 2019
Режим сна по гороскопу: сколько часов необходимо спать каждому знаку Зодиака?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Специалисты отмечают, что человек должен спать около 8 часов в сутки. Но, кому-то из людей необходимо больше времени для сна, а кому-то достаточно и 6 часов для хорошего самочувствия. Астрологи отмечают, что это может зависеть от знака Зодиака.

Овен

Активным Овнам требуется не менее 7 часов для ночного отдыха, так как в течение дня они тратят немало энергии, совершая множество действий.

Телец

Трудолюбивые и упорные Тельцы могут и пожертвовать несколькими часами сна, чтобы успеть переделать все запланированные дела. Для них достаточно 5 часов, чтобы вернуться бодрыми в бой.

Близнецы

Для полноценного отдыха Близнецам необходимо около 12 часов. В противном случае, их усталость отразиться на общении с другими людьми и настроении.

Рак

У этого знака Зодиака много энергии расходуется на смену эмоций, поэтому Раки нуждаются в 10-часовом сне для восстановления.

Лев

8 часов сна – это время, которое необходимо Львам, чтобы снова блистать на публике.

Девы

Они не могут позволить себе более 6 часов сна в сутки, чтобы добиться успеха. Этим знакам Зодиака вполне хватает этого времени, чтобы отдохнуть и вернуть бодрость.

Весы

Они проводят значительную часть времени в больших компаниях, общаясь с каждым и налаживая нужные контакты. Теряя немало энергии, Весы нуждаются в 10 часах сна.

Скорпион

Для достижения глобальных целей Скорпионам нужен большой заряд энергии и ясная голова, поэтому ночью им стоит отдыхать не 10-12 часов.

Стрелец

Амбициозные Стрельцы стараются не упускать любой возможности для достижения успеха. Им достаточно 6 часов для ночного сна.

Водолей

Порывистые и стремительные Водолеи редко испытывают упадок сил. После 6 часов сна их усталость снимет как рукой.

Рыбы

Представителям этого знака Зодиака необходимо от 6 до 10 часов сна. Если они находятся в подавленном состоянии, что спать им следует дольше. Приподнятое настроение позволит отдохнуть и за 6 часов.
Популярное