Стерлеград » Общество » Гороскоп транжир: знаки Зодиака, у которых деньги утекают сквозь пальца

Гороскоп транжир: знаки Зодиака, у которых деньги утекают сквозь пальца

10:09, 27 марта 2019
Гороскоп транжир: знаки Зодиака, у которых деньги утекают сквозь пальца
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждый знак Зодиака обладает своими чертами характера. Одной их них является расточительство. Каждый человек стремится к жизни, полной изобилия, но есть такие, которые тратят слишком много денег.

Овен. Рожденные под этим знаком Зодиака люди обожают рисковать и любят большие деньги. Они очень импульсивны, в том числе и в плане совершения покупок.

Лев. Эти личности не нуждаются в деньгах, им необходимы возможности, которые они могут дать. Мужчины – Львы ведут себя как миллионеры. Этот знак Зодиака обожает покупать подарки по поводу и без повода.

Рыбы. У этих знаков Зодиака есть деньги. Причем, зарабатывать Рыбы не могут, но обладают множеством возможностей для обогащения. Рыбы всегда поделятся деньгами, кто бы их не попросил у них.

Стрелец. Обычно у Стрельцов много денег, но они быстро испаряются. Стрельцы тратят средства на гостиницы, авиабилеты, причудливые блюда и другие дорогие вещи.

Близнецы. Они способны зарабатывать, но денег у них не бывает. В сложных ситуациях у Близнецов нет денег даже на еду себе и домашним питомцам. Они слишком щедры, поэтому нуждаются в экономии.

Водолей. У Водолеев нет денег. Они нуждаются в средствах, которые легко тратят на бизнес-идеи и электронные товары.
Популярное