Стерлеград » Общество » Кошки, которые гуляют сами по себе: самые строптивые знаки Зодиака

Кошки, которые гуляют сами по себе: самые строптивые знаки Зодиака

02:10, 17 апреля 2019  
Кошки, которые гуляют сами по себе: самые строптивые знаки Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мужчины пытаются приручить таких женщин, но они как кошки, которые гуляют сами по себе, пишет Южный Федеральный. Девушки определенных знаков Зодиака независимы и строптивы. Они никогда не будут принадлежать кому-то полностью.

Овен

Женщины этого знака Зодиака не надеются на чью-либо помощь. Этому их научила жизнь. Девушки – Овны знают, что люди могут причинять боль, не оправдывая надежд и не выполняя обещаний. Представительницы этого знака Зодиака предпочитают распоряжаться своей судьбой самостоятельно. О чувствах других людей они не заботятся, оставаясь в некоторой степени эгоистками. Они могут повеселиться в компании, но до тех пор, пока это будет удобно им самим. Женщины – Овны стараются не привязываться к людям. Они хотят оставаться независимыми.

Весы

Продуманные и хитрые кошечки – вот кто такие женщины – Весы. Они нежные, ласковые и податливые. Девушки этого знака Зодиака в совершенстве владеют искусством манипуляции. Чем слаще мурлычет такая кошечка, тем большей ей надо от вас. Они обожают делать работу чужими руками, перекладывать ответственность на другие плечи. Свои истинные эмоции Весы никому не раскроют. Девушки этого знака ценят свой комфорт. У таких женщин мужчины находятся «под каблуком».

Стрелец

Дамы этого знака Зодиака не пытаются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Стрельцы не играют в игры специально. Для них сама жизнь – игра. Девушки, рожденные под знаком Стрельцов, привлекают своей неприступностью и независимостью. Они могут часами гулять в одиночестве, отправится в поход без друзей, чувствуя себя очень комфортно.

Водолей

Они притягивают своими странностями и искренней непосредственностью. Женщины – Водолеи против стереотипов, сбивая с толку своими поступками. Мужчины пытаются приручить их, разгадать все загадки и усмирить эту дикую кошку. Но попытки оказываются безуспешными: женщина – Водолей никогда не будет никому принадлежать. Такие девушки держатся дружелюбно и приветливо, но отстраненно.
Популярное