Стерлеград » Общество » Самые «глазливые» знаки Зодиака: берегитесь их взгляда

Самые «глазливые» знаки Зодиака: берегитесь их взгляда

09:00, 13 апреля 2019
Самые «глазливые» знаки Зодиака: берегитесь их взгляда
Тематическое фото. © pixabay.com
Если верить эзотерикам, есть несколько знаков Зодиака, которым ничего не стоит сглазить других. Это может происходить осознанно или нет, но бесспорно одно: Скорпион, Рыба, Близнецы и Козерог отличаются самой мощной силой мыслей и слов. Завидуя или просто испытывая недоброжелательное отношение к человеку, представители этих знаков Зодиака могут послать ему свою негативную энергию, которая повлечет за собой неприятные последствия.

Скорпион

Чаще всего с другими «делится» негативной энергией именно Скорпион. При этом он неплохо осведомлен о своей «магической» способности и вполне может использовать ее, чтобы навредить объекту зависти. Некоторые Скорпионы даже стараются максимально развить в себе этот неприятный талант.

С представителями такого злонамеренного знака лучше избегать конфликтов и не начинать ссор. Никто не знает, какими последствиями будет чреват сглаз Скорпиона и его месть обидчику.

Близнецы

Надо сказать честно: сглаз со стороны Близнецов – чаще всего дело неосознанное. Обычно представители этого знака Зодиака не имеют никакого злого намерения. Просто они питают слабость к болтовне и сплетням и только таким образом способны причинить энергетический вред собеседнику. Главная опасность общения с ними – необдуманно брошенные фразы, из-за которых могут пострадать даже самые близкие люди.

Козерог и Рыбы

Даже простив обидчика на словах, Рыбы и Козерог все равно могут продолжать на него «дуться» и втайне смаковать обиду. Они часто вспоминают ее и не обретут душевного равновесия, пока сполна не накажут человека. Самое неприятное, что эти мрачные намерения находят отражение в повседневной жизни и проецируются на обидчика, который начинает ощущать на себе все «симптомы» сглаза.

Любопытно, что в случае с Рыбами и Козерогами, сглаз – палка о двух концах. Представители данного знака Зодиака зачастую не подозревают, что могут навлечь его на себя самих. Негативная энергия, адресованная другому человеку, бумерангом возвращается к своему источнику.

Другие знаки Зодиака

Конечно, нельзя утверждать, что только перечисленные выше знаки Зодиака имеют способности к сглазу. Ведь есть и индивидуальные черты характера, которые в конечном итоге и рождают исключения из правила. Но, пожалуй, именно Рыбы, Козероги, Близнецы и Скорпионы наделены этим «талантом» наиболее щедро.
Популярное