Стерлеград » Общество » Женщины по знаку Зодиака, в которых уживаются ангелы и демоны

Женщины по знаку Зодиака, в которых уживаются ангелы и демоны

11:30, 18 апреля 2019  
Женщины по знаку Зодиака, в которых уживаются ангелы и демоны
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые женщины настолько непредсказуемы, что приводят окружающих в состояние шока. Да это и не удивительно: как можно понять человека, если он сам не знает, что выдумает в следующий момент? Такие дамы могут быть настоящими ангелочками - нежными, любящими, заботливыми спутницами. Но уже через минуту перед вами может оказаться сущая дьяволица. Таких женщин совершенно невозможно изменить, они такими родились и такими останутся. Они прекрасно осознают свои поступки, но поступать по-другому не могут. Зато рядом с такими дамами не покроешься мхом, с ними интересно всегда. Создается впечатление, что находишься на пороховой бочке, и это заставляет держать себя в тонусе.

Овен

Дамы, рожденные под этим знаком Зодиака, всегда действуют напролом. Они сначала сделают, а потом уже могут начать думать. В большинстве случаев, она все равно будет уверена, что права. Жизнь без эмоций и ярких впечатлений не для такой неординарной личности. Ошибаясь, обжигаясь, женщина-Овен снова и снова будет наступать на те же грабли.

Близнецы

Абсолютно нелогичный знак Зодиака, живущий сиюминутным мгновением. Для женщины этого знака Зодиака в порядке вещей менять свои планы, мнения, желания. Это человек в маске, от которого можно ожидать чего угодно. В ее жизни постоянно кипят страсти, спокойствие и гармония - не для такой артистичной натуры.

Лев

Свободолюбивая и самоуверенная Львица хорошо знает свои достоинства и недостатки. Она тщательно работает над собой, стараясь привести себя к совершенству. Но такой властной и самолюбивой женщине совершенно неизвестно что она сделает в следующий момент. Особа этого знака Зодиака всегда должна находиться в центре внимания. Ради всеобщего восхищения и обожания представительница этого знака Зодиака мастерски использует свои демонические силы и превращается в агнца.

Рыбы

Женщины этого знака Зодиака имеют эмоциональную и мечтательную натуру, и могут менять маски похлеще Близнецов. Никогда не догадаешься, о чем она думает, и что замышляет. На таких женщин трудно обижаться, настолько умеючи она скрывает темную сторону своей души, внешне оставаясь белой и пушистой.

К таким неоднозначным женщинам можно отнести и Скорпионов с Водолеями. Особы этих знаков Зодиака умело используют свои внешние данные и внутреннюю силу. Всегда бывает трудно предположить, кто в данный момент властвует ее душой - ангел или демон. Как бы там ни было, все женщины прекрасны по-своему: слабые и сильные, простушки и умницы, стройные и пухленькие, и это не оставляет сомнения.
Популярное