Стерлеград » Общество » Настоящие психи: рейтинг самых скандальных знаков Зодиака

Настоящие психи: рейтинг самых скандальных знаков Зодиака

07:30, 19 августа 2019  |  автор: Мария Соловьева
Настоящие психи: рейтинг самых скандальных знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, согласно которому можно узнать об адекватности, уравновешенности или, напротив, конфликтности и опасности тех или иных людей. Как пишут эксперты, это поможет узнать, от кого из окружающих следует держаться подальше.

№12 - Весы

Этот знак Зодиака занимает последнее место в рейтинге. Сама природа заложила в этих людях стремление к спокойствию, гармонии и уравновешенности. Они способны идти на уступки в спорах и всегда ищут компромиссы. Весы не заостряют внимание на плохом и находят положительные черты в любых людях.

№11 - Козерог

На одиннадцатой позиции находятся Козероги, которые, с одной стороны, очень скрытные личности, а, с другом, стремятся достичь высот в карьере. Они могут скрывать свои эмоции, чтобы добиться успеха в работе. Но если с ними и происходят конфликты, это не значит, что Козероги не видят его решения.

№10 - Водолей

Они постоянно находятся в состоянии поиска. Их мысли часто далеки от забот земных, поэтому ссоры и конфликты не для них. Водолеи наделены дипломатией высокого уровня.

№9 - Рак

Этот знак Зодиака неспособен выставлять себя напоказ, боится осуждения окружающих и постоянно контролирует свои действия, поэтому очень редко скандалит.

№8 - Рыбы

Представители этого знака Зодиака могут принять участие в скандале, только если находятся в «стае». В одиночку Рыбы тихие и невидимые.

№7 - Лев

А здесь все наоборот. Львы – индивидуалисты по природе. Но их внешняя агрессивность – это скорее угроза, чем реальный повод для конфликта. Эмоции Львов показные. На самом деле они спокойные.

№6 - Близнецы

От природы они очень смешливые. Серьезные ссоры Близнецы могут обернуть шуткой. Они не мстительны и не скрытны. Но могут продемонстрировать кулаки.

№5 - Телец

Самый сильный знак Зодиака, который может проявить неадекватность. Про него можно сказать: «Сила есть, ума не надо».

№4 - Дева

Внешняя мягкость может обмануть. Девы очень неуравновешенный знак Зодиака, хотя редко выступают зачинщиками скандалов. Они легко вспыхивают.

№3 - Скорпион

С одной стороны, они скрытные, а, с другой, острые на язык. Иногда Скорпион может сказать такое, что низвергает обидчика мгновенно.

№2 - Стрелец

Родившиеся под знаком Стрельцов люди умны. Если они нападают первыми, то ссора неизбежна. Причем, Стрельцы всегда уверены в своей правоте.

№1 - Овен

Лидером рейтинга является Овен, чья стихия – огонь. Вспышки гнева для представителей этого знака Зодиака нормальное явление. Правда, они быстро и остывают.

Информация в данной статье носит исключительно ознакомительный характер. Мы не призываем вас полностью полагаться на информацию, указанную в статье. И помните, что каждый человек – это индивидуальность.
Популярное