Стерлеград » Общество » Эти знаки Зодиака не умеют любить: забудьте про страсть и нежность от такого избранника

Эти знаки Зодиака не умеют любить: забудьте про страсть и нежность от такого избранника

07:07, 31 июля 2019
Эти знаки Зодиака не умеют любить: забудьте про страсть и нежность от такого избранника
Тематическое фото. © pixabay.com
Не всем знакам Зодиака дано одинаково пылко проявлять свои нежные чувства. Немало среди нас тех, кто и вовсе имеет весьма смутное представление о любви и привязанности, умении идти на компромисс и чем-то жертвовать ради близкого человека. Ниже как раз пойдет речь о знаках Зодиака, которые вряд ли часто будут радовать своего партнера пылкостью и нежностью чувств.

Близнецы

В любви Близнецы могут все испортить своим эгоизмом, из-за которого они и идут подчас на неприятные и неблаговидные поступки. Кстати, ложь или измена для этого знака Зодиака не редкость в отличие от верности.

Близнецам нужна постоянная встряска, это динамичные и непоседливые люди, которым претит рутина. Так что вам предстоит обеспечить избраннику (или избраннице) яркие эмоции и смириться со своей ролью вечного «аниматора». Близнецы же расценят это как должное, ведь они привыкли получать, но мало что отдают взамен.

Козерог

Люди этого знака Зодиака – трудоголики, которым просто не хватает времени на какой-то там «любовный лепет». Они настолько погружены в дела, что забывают о близких и уже тем паче не считают нужным говорить о своих чувствах. Так что при такой сосредоточенности и загруженности партнера разжигать огонь страсти вам нужно будет самостоятельно.

Не добавляет оптимизма и «конфетно-букетный» период. Даже когда Козерог только-только влюбился, ухаживает он тоже весьма скучно. Последнее, что стоит делать, - это спорить с этими упрямцами и пытаться им что-то доказать. В ответ вы получите дозу негатива и почувствуете эмоциональное опустошение.

Водолей

Отношения с Водолеем обманчивы: первоначальная сказка постепенно оборачивается рутиной, а некогда неотразимый партнер тускнеет и скучнеет.

Хотя Водолей и ценит прежде всего свободу и независимость, для любимого человека он постарается стать опорой и поддержкой. Просто хватит его ненадолго, и бурные чувства уступят место прохладце в отношениях. Порой от ухода Водолея удерживает оно лишь чувство долга или жалость.

Скорпион

Скорпионам свойственна некоторая жестокость, даже в отношениях с любимыми людьми. Причина – в недостатке взаимопонимания и доверия. Как только вы узнаете друг друга лучше, отстраненность пройдет, и тут уж Скорпион начнет проявлять свои настоящие чувства. Так что наберитесь терпения, старайтесь воздерживаться от взаимных обид и будьте готовы к непредсказуемому поведению своих избранников-Скорпионов.

А их поступки и правда бывают непредсказуемы. И неважно, что вы уже женаты и обзавелись парой отпрысков. Хорошо еще, если дело дойдет до свадьбы: Скорпионы влюбляются очень медленно – и не ровен час – могут и передумать. Тогда никакие звезды не помогут переубедить своенравного Скорпиона.

Рак

Рак руководствуется в жизни стремлением найти «удобного» партнера – того, кто наилучшим образом подходит для создания семьи. Так что о сильной любви, как правило, речи не идет. Некоторые даже вообще сомневаются, что Рак способен на глубокие и сильные искренние чувства.

Впрочем, в начале отношений вы все же получите свою долю нежности и романтики. В браке они постепенно начнут сходить на нет, Рак станет несколько отстраненным, но заботиться о вас не перестанет. С ним будет тепло и спокойно, комфортно. Правда, далеко не всегда в семейной жизни достаточно только этого. К тому же Рак настороженно относится ко всему спонтанному и предпочитает упорядоченность, даже в интимных отношениях. Поэтому не стоит ждать от него страсти и пылкости. Рак на такие подвиги вряд ли когда-нибудь отважится.
Популярное