Стерлеград » Общество » Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа для всех знаков Зодиака

20:30, 28 июля 2019
Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа для всех знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Овен

Овнам рекомендуется на этой неделе с самого начала дня зарядиться оптимизмом. Но при этом желательно оградить себя от встречи с людьми, которые вечно их критикуют.

Овны в эту неделю могут смело отправиться куда-нибудь путешествовать – от поездки они получат много радости и позитива.

Телец

Для Тельцов дни на следующей неделе будут проходить в удовольствии, но без каких-либо изменений. Им тяжело будет заняться чем-нибудь полезным и плодотворным.

Поэтому Тельцы не должны оставаться одни – за ними нужен так называемый «смотритель», который не даст им погрязнуть в лени.

На следующей неделе у Тельцов будет возникать навязчивое желание бросить все дела. Но этого делать нельзя. Лучше постараться сделать то, что было запланировано.

Близнецы

У Близнецов на следующей неделе будут проблемы с взаимоотношениями с родными – поэтому им нужно держать себя в руках и пытаться не повышать голос на своих родственников. Также Близнецам советуется купить ту вещь, которую они давно хотели, но на покупку которой они не решались.

Рак

Следующая неделя обещает пройти для Раков в романтическом русле. Они получат много тепла от своих вторых половинок. Но, в то же время, и им нужно будет чем-то пожертвовать для своей любви. Оберегайте свою пару, и она сделает вас счастливым на всю жизнь.

Лев

Львам советуется на следующей неделе решить все семейные, финансовые и рабочие проблемы, потому что если они не сделают этого именно сейчас, то в ближайшем будущем их будут ожидать более серьезные трудности.

Дева

Для Дев следующая неделя пройдет без эмоций и встрясок. Не советуется как-то пытаться поменять свою жизнь. Если вы подружитесь с человеком противоположного пола, то знайте, что, возможно, эти отношения могут перерасти в любовную связь.

Весы

На следующей неделе у Весов будет много желаний – они будут хотеть всего и сразу. Но если они не составят план по тому, как эти желания реализовывать, ни одно из них, к сожалению, не будет претворено в жизнь. Весам советуется быть бесстрастными и хладнокровными.

Скорпион

Скорпионам же рекомендуется на следующей неделе уделить время своим давним друзьям, ибо это принесет удачу и хорошее настроение на все дни.

Стрелец

Если вы поругались с близким человеком, то помириться с ним нужно будет именно на следующей неделе, поскольку, если этого не сделать, отношения с ним могут значительно усугубиться.

Козерог

Признайтесь в любви тем, кого любите, но кому давно боялись об этом сказать. Следующая неделя обещает быть романтической и приятной на сюрпризы.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют на следующей неделе отказаться от многих вредных привычек, иначе это приведет к серьезным проблемам со здоровьем. Водолеям важно на следующей неделе дать волю своим фантазиям и начать осуществлять свои давние мечты.

Рыбы

Рыбам на следующей неделе советуется стать более трудолюбивыми и решить все проблемы, связанные с семейным хозяйством. Советуется также избегать контактов с малознакомыми людьми и больше времени уделять своей семье.
Популярное