Стерлеград » Общество » ТОП-5 худших жен по знаку Зодиака

ТОП-5 худших жен по знаку Зодиака

07:30, 20 августа 2019  |  автор: Иван Егоров
ТОП-5 худших жен по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Считается, что каждая женщина способна создать уют дома, окружить мужа лаской и заботой, пишут экспертные СМИ. Но астрологи заявили, что некоторые дамы не созданы для роли идеальной супруги, и зависит это знака Зодиака.

Специалисты отмечают, что представительницы ряда знаков Зодиака становятся самыми худшими женами. Следует узнать, с кем из них не получиться создать крепкие семейные отношения.

Близнецы

Женщины этого знака Зодиака отличаются непостоянством и ветреностью. Часто это творческие натуры или склонные к актерской игре личности. Астрологи отмечают, что женщины – Близнецы часто изменяют мужу. Походы супруга «налево» они пресекают на корню. Дамы этого знака Зодиака не будут хорошими хозяйками, так что порядка в их доме ждать не следует.

Лев

Женщины этого знака Зодиака слишком эгоистичны и своенравны. Они привыкли брать, а не отдавать. Львицы обожают дорогие подарки, путешествия на зарубежных курортах и драгоценности. Хуже семейной жизни с женщиной этого знака Зодиака может быть только развод. Она не уступит мужчине и сделает его жизнь после расставания невыносимой.

Скорпион

Женщины – Скорпионы славятся притягательностью, соблазнительностью и сексуальностью. Невозможно устоять перед харизмой таких дам. Но семейная жизнь с ними не получается. Дамы этого знака Зодиака любят подчинение. Они скандалят и закатывают истерики, чтобы добиться своего.

Стрелец

Дамы, рожденные под знаком Стрельца, также ждут подчинения от мужчины. Они отдают указания вторым половинам, и ждут выполнения своих прихотей. Стрельцы не утруждают себя готовкой вкусного обеда или уборкой дома. Все это придется делать мужчине.

Рыбы

Кажется, что девушки этого знака Зодиака очень милые и ласковые особы. Но после свадьбы открывается их вторая сторона. Рыбы очень обидчивы и любят закатывать истерики. Женщины – Рыбы будут скандалить по любому поводу и срываться на муже.
Популярное