Стерлеград » Общество » Топ-5 знаков Зодиака с самым сложным характером

Топ-5 знаков Зодиака с самым сложным характером

07:07, 24 сентября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
Топ-5 знаков Зодиака с самым сложным характером
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи уверены – дата рождения оказывает большое влияние на судьбу человека. При этом для представителей одного знака Зодиака характерны некоторые общие черты. Так, выделяют пять знаков, представители которых имеют самый сложный характер.

1. Скорпионы

Этим людям первое место досталось не случайно. Их темперамент действительно можно назвать сложным, а иногда даже зловещим. Они безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны не только на значительные разрушения, но и на самоуничтожение. Стоять на пути представителя этого зодиакального созвездия опасно. С собой он не позволит обходиться плохо, а сам в слабое место других бьёт без раздумий и без сожалений.

2. Овны

Вторую строчку данного рейтинга занял самый импульсивный знак Зодиака. Овнам доступно то, что другим не под силу: они спокойно рушат всё, что строили на протяжении нескольких лет – неважно, дом это, отношения или бизнес. Их целеустремлённость порой даже доходит до абсурда. На пути к своей цели они с удовольствием пойдут напролом и по головам.

3. Близнецы

Эти люди никогда ни в чём не могут определиться: они вечно пребывают в поиске себя, своего спутника и смысла жизни. Близнецы чересчур капризны и одержимы собственным «я». Им абсолютно не сложно отказаться от чего-либо или кого-либо. А мнение окружающих для них — пустой звук. В своих стремлениях они поступают довольно жестоко и эгоистично. Жизнь для Близнецов — это шахматная доска, где они всегда одерживают победу.

4. Водолеи

Представители этого знака Зодиака довольно приветливые и дружелюбные с окружающими, но следует отметить, что их всё же интересует лишь собственное мнение и личное удобство. Водолеи не моргнув свалят вину на другого, даже если за это человеку грозит смертная казнь. Ну не видят они ничего постыдного в том, чтобы представить себя только с выгодной стороны.

5. Козероги

Этот знак замыкает пятёрку рейтинга. Это упрямые, очень тяжёлые на подъём люди, имеющие сложный, несгибаемый характер. Они ставят жёсткие критерии при выборе друзей, спутника жизни и деловых партнеров. Общаться с вами они просто так не будут – сперва придётся заслужить их уважение. Особенно не позавидуешь тем людям, которые влюбились в представителя этого знака Зодиака. Остаётся лишь пожелать им терпения, мужества и огромной выдержки.
Популярное