Стерлеград » Общество » Какие цвета в одежде способны привлечь удачу

Какие цвета в одежде способны привлечь удачу

09:00, 11 октября 2019  |  автор: Марат Кудеев
Какие цвета в одежде способны привлечь удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Чтобы день прошёл продуктивнее, энергия вас наполняла, а удача была на вашей стороне, носите одежду определённого цвета. Какие оттенки стоит выбирать для своих образов по Фэн-шуй?

Желтый

Если вы стали угрюмы и ощущаете тоску, выбирайте одежду жёлтого или оранжевого цвета. Даже одна деталь этих оттенков добавит оптимизма. Кроме того, вы притянете не только внимание окружающих, но и сама удача потянется к вам.

Розовый

Этот цвет считается самым нежным: он добавит шарма и девичьей хрупкости любой даме. Отдавайте предпочтение мягким оттенкам — в противном случае вы рискуете выглядеть слишком «гламурно» и легкомысленно. Розовый цвет не только оказывает благотворное влияние на настроение, но и привлекает удачу в любви.

Голубой

Этот лёгкий оттенок способен создать вам образ утонченной, хрупкой и мечтательной натуры. В одежде голубого цвета вы будете чувствовать спокойствие, умиротворенность, а также притянете внимание противоположного пола и неожиданные «подарки судьбы».

Зеленый

Этот природный цвет ассоциируется с отдыхом и творчеством. Если вы почувствовали усталость и желаете взять паузу, добавьте в свой образ зелёный цвет. Это даст вам силы, энергию, а также поднимет настроение.

Красный

Этот цвет даёт смелость и решимость. Кроме того, он привлекает внимание окружающих: если вас это не смущает, добавьте ярких красок в свой гардероб. Энергетика красного цвета убережёт от лишних трат и поможет гармонично распределять бюджет. Помимо этого, тех, кто носит красный, особенно любит удача.

Синий

Одежда синего цвета добавит вам сосредоточенности и поможет настроиться на серьезный лад. Данный цвет способен притягивать удачу в профессиональной сфере. Этот вариант как нельзя лучше подойдёт для деловой встречи, экзамена или собеседования.
Популярное