Стерлеград » Общество » Гороскоп на 12 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 октября для всех знаков Зодиака

20:30, 11 октября 2019  |  автор: Марат Кудеев
Гороскоп на 12 октября для всех знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
12 октября потребует от знаков Зодиака осторожности и взвешенности в поступках. Именно такая тактика способна привести к успеху. Астрологи советуют не торопиться с кардинальными переменами в жизни, не поддаваться чужому влиянию и не стараться за раз преодолеть все преграды.

Овен

Овна ждет продуктивный день, когда он сможет не только понимать, но и многое принимать в своей жизни и поведении окружающих, и даже угадывать мысли. Сегодня им будут двигать благие намерения и страсть.

Телец

Острый ум и оперативность в построении планов будут отличать Тельца в этот день. Главное – записывать все, что намечено – иначе не факт, что потом получится вспомнить все детали.

Близнецы

Чтобы сегодняшний день не вызвал заминку в реализации проектов, держите руку на пульсе и контролируйте способы связи. Ее отсутствие способно стать главным препятствием на пути ваших планов.

Рак

Для Рака существует риск утратить преимущество, а все – только по собственной вине. Поэтому не спешите и не старайтесь сходу взять все бастионы.

Лев

Сегодня Лев может быть нерешительным, что для него нехарактерно. Впрочем, именно такое поведение убережет его от глупой ошибки. Не теряйте хватку и не стремитесь каждый день осторожничать – просто сегодня не торопитесь с активными действиями.

Дева

Время слов прошло – настало время подтвердить их делом. Не мешкайте с этим, иначе к вам привяжется репутация болтуна.

Весы

Для Весов сегодняшний день пройдет приятнее, если провести его в кругу семьи. Причем даже неважно, будете ли вы заниматься полезным делом вроде уборки или решите отдохнуть.

Скорпион

Сегодня будет нелишним вспомнить о друзей и выкроить время для встречи с ними. Такое спонтанное решение принесет искреннюю радость.

Стрелец

Возможно, Стрельцу предстоит сегодня столкнуться с чем-то впервые в жизни. Это может быть даже вполне ординарное событие, которое, несмотря на неожиданность, необязательно будет неприятным. Тем более что вам есть на кого рассчитывать в случае чего.

Козерог
Постерегитесь что-либо менять в своей жизни сегодня, даже если все вокруг будет располагать к этому. Для перемен будет более удачное время в будущем.

Водолей

Водолею придется смириться с неким отсутствием свободы. В конце концов, лучше думать, что стакан наполовину полон, чем пуст. Если же вам будет казаться, что вас ограничивают сверх меры, проведите день в одиночестве. Если, конечно, это возможно.

Рыбы

Не будьте расточительны в своих увеселениях, сберегите деньги для более важных дел и планов. Проведите время в компании друзей, но не давайте им давить на вас.
Популярное