Стерлеград » Общество » Гороскоп на 13 октября: одним знакам Зодиака лучше стоять в стороне, другим – самое время проявить активность

Гороскоп на 13 октября: одним знакам Зодиака лучше стоять в стороне, другим – самое время проявить активность

20:30, 12 октября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
Гороскоп на 13 октября: одним знакам Зодиака лучше стоять в стороне, другим – самое время проявить активность
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
13 октября станет достаточно напряженным днем, когда полезно вспомнить про свои сильные стороны. Астрологи советуют не бояться делегировать полномочия, прислушиваться к советам и проявлять коммуникабельность. Правда, пока одним знакам Зодиака лучше стоять в стороне, другим – самое время проявить активность.

Гороскоп на 13 октября для Овнов

13 октября ваше несходство с окружающими проявится как нельзя четче. В этом, конечно, нет ничего плохого, только если сравнение будет в вашу пользу.

Гороскоп на 13 октября для Тельцов

Успех этого дня для вашего знака Зодиака – в грамотном разделении и делегировании обязанностей. И судя по всему, именно Тельцу предстоит задавать направление движения и быть координатором общих действий.

Гороскоп на 13 октября для Близнецов

Проведите день в компании друзей, пока они не забыли ваше лицо и не перестали вас узнавать. Также хорошо бы вспомнить и старых знакомых, с которыми вы давно не поддерживали контакт. Они вам могут пригодиться.

Гороскоп на 13 октября для Раков

13 октября ваша коммуникабельность побьет все рекорды. Так что если вам предстоит важное собеседование или встреча, торопитесь провести их именно в этот день.

Гороскоп на 13 октября для Львов

Не сидите весь день взаперти – обязательно выходите проветриться хотя бы на пару часов. Это благоприятно скажется и на вашем самочувствии, и даже на вашей ауре.

Гороскоп на 13 октября для Дев

Наслаждайтесь уже достигнутыми вершинами и не рвитесь слепо вперед, подгоняемые амбициями. Если что-то у вас уже есть, это не значит, что оно потеряло ценность. Вы все равно можете найти причину гордиться собой.

Гороскоп на 13 октября для Весов

День подвергнет испытанию и вас, и всех, кто рядом. Скорее всего, виной станут сильные и противоречивые чувства. Постарайтесь сохранять спокойствие.

Гороскоп на 13 октября для Скорпионов

Вспомните, когда вы по-настоящему проживали и остро осознавали каждый миг своей жизни. Настало время по-другому взглянуть на привычные вещи и события. Забудьте про прагматизм и радуйтесь мелочам.

Гороскоп на 13 октября для Стрельцов

Старайтесь 13 октября держаться в стороне от любых событий. Ваш звездный час придет несколько позже.

Гороскоп на 13 октября для Козерогов

13 октября вы будете чувствовать поддержку окружающих. Все ваши поручения и просьбы будут исполняться, что приятно вас порадует.

Гороскоп на 13 октября для Водолеев

Следовать внутреннему голосу нужно до определенной степени. В остальном же – внимайте советам окружающим, но не настаивайте на них.

Гороскоп на 13 октября для Рыб

Настало время проявить фантазию и развеять скуку. Хорошо бы придумать и новый вид развлечений – возможно, он даже он даже станет притчей во языцех.
Популярное