Стерлеград » Общество » Гороскоп на 14 октября: знакам Зодиака стоит ждать перемен в жизни

Гороскоп на 14 октября: знакам Зодиака стоит ждать перемен в жизни

20:30, 13 октября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
Гороскоп на 14 октября: знакам Зодиака стоит ждать перемен в жизни
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
14 октября – почти экватор месяца. Осень становится все прохладнее, а знакам Зодиака стоит ждать перемен в жизни. Астрологи рекомендуют в этот день не слишком доверяться первому впечатлению и голосу разума, а также не бояться прилагать усилия, чтобы достичь наконец желанной цели.

Гороскоп на 14 октября для Овнов

Не давайте старым и неприятным воспоминаниям терзать вас. Давно пора забыть былое и заполнить память новыми счастливыми моментами. Так будет только лучше.

Гороскоп на 14 октября для Тельцов

Не будьте одиноким волком – сегодня это не самый лучший выбор. Вместо этого проведите время среди людей, это будет гораздо более продуктивно. Да к тому же поможет вам воспрянуть духом.

Гороскоп на 14 октября для Близнецов

Вы и так весьма заметная персона, но сегодня своей громогласностью и непревзойденностью побьете все рекорды. И даже те, кто настроен вас игнорировать, не сможет этого сделать.

Гороскоп на 14 октября для Раков

Кажется, сегодня настала пора прислушаться к голосу разума. Проанализируйте его аргументы и… сделайте все по-своему.

Гороскоп на 14 октября для Львов

14 октября вам будет нравиться удивлять всех, кто думает, будто знает вас как свои пять пальцев. Правда, в стремлении отколоть неожиданный номер, но переборщите.

Гороскоп на 14 октября для Дев

Говорят, что если везет в игре, то не везет в любви. 14 октября опровергнет эту поговорку и заставит вас перестать считать себя мастером по части неприятностей.

Гороскоп на 14 октября для Весов

Сегодня вы рискуете потерять целый день в погоне за целью, которая на самом-то деле вас не очень прельщает. При этом она будет постоянно мелькать перед самым носом, дразня и не давая покоя. Тысячу раз подумайте, а нужно ли вам тратить время на эту погоню.

Гороскоп на 14 октября для Скорпионов

Ждите в этот день хороших новостей. Ну, или хотя бы одну, но удивительную во всех отношениях. И вообще настраивайтесь на приятный день.

Гороскоп на 14 октября для Стрельцов

Не доверяйте сегодня первому впечатлению – оно будет обманчиво. Лучше всего не торопиться с выводами и решениями, а набраться терпения и составить правильное мнение.

Гороскоп на 14 октября для Козерогов

Публичные споры – это не про вас сегодня. Не исключено, что оппоненты объединятся против вас и тогда поражение может стать вполне реальным.

Гороскоп на 14 октября для Водолеев

Будьте избирательны в том, что говорите сегодня. Возможно, ваши распространенные реплики вовсе не интересуют собеседника, не тратьте свое многословие попусту.

Гороскоп на 14 октября для Рыб

Что-то, что прежде казалось недостижимым, сегодня обретет реальные черты. Главное, не бояться приложить хотя бы толику усилий.
Популярное