Стерлеград » Общество » Переломный момент осени – каким знакам Зодиака она принесет счастье

Переломный момент осени – каким знакам Зодиака она принесет счастье

07:30, 14 октября 2019  |  автор: Мария Соловьева
Переломный момент осени – каким знакам Зодиака она принесет счастье
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Вторая половина осени станет переломным моментом для шести знаков Зодиака. Рассказываем, что им придется преодолеть и к чему это приведет.

Телец

Неожиданностью для Тельца станут успех и богатство, ведь он на них не рассчитывал. Его трудолюбие, спокойствие, умение дорожить окружающими и тем хорошим, что дает жизнь, будут вознаграждены по праву. А если все будет складываться хорошо у вас, что это позитивно отразится и на ваших близких. Так что не тушуйтесь, принимайте подарки судьбы и смело пробуйте себя в чем-то новом.

Рак

Счастливый период продлится у Раков до самого начала зимы. Нет, не случится ничего экстраординарного, просто само по себе все в жизни будет складываться спокойно и комфортно. Вас ждут разного рода приятные события и мелочи, которые сделают время осени особенно памятным и радостным.

Дева

У Девы – последняя в этом году возможность расстаться окончательно с прошлым и сделать шаг в будущее. Но чтобы найти силы для решительных мер, стоит забыть про привычный образ жизни и без колебаний пойти навстречу новому.

Правда, есть и свои нюансы. Решившись на новую жизнь, не отрекайтесь от всего хорошего, что было в старой. Это относится прежде всего к друзьям и знакомым, опыту, увлечениям. Помните, что на пустом месте возводить новое здание сложнее, чем на уже заложенном прочном фундаменте.

Скорпион

День ото дня жизнь у Скорпиона будет все лучше и лучше. Самый важный момент наступит после 17 октября. Тогда вы на своем опыте поймете, как много способен получить тот, кто терпелив и умеет ждать. Так что все ваши усилия обязательно увенчаются успехом, и жизнь будет к вам благосклонна. Причем это относится как материальным, так и нематериальным ее сторонам. Возможно и обретение личного счастья, и дорогостоящие покупки, и внезапные каникулы.

Стрелец

Осень заставит Стрельца изменить некоторые свои убеждения, но это пойдет ему во благо. Развеются многие иллюзии, а в отношении близких и вовсе может произойти перелом. Те, кого вы считали врагами, в реальной жизни не хочет причинить вам неприятностей. Но и те, кто щедр на красивые и пафосные слова, в действительности не заслуживает вашего внимания. Вы станете более трезво смотреть на вещи. И пусть сначала это окажется не самым чудесным открытием, зато потом оно принесет свои позитивные плоды.

Водолей

Водолеев ждет благоприятный период в жизни, когда им будет сопутствовать удача во всем. Все, что намечено, исполнится, да и вообще жизнь будет одаривать сюрпризами. Так, например, и в профессии, и в хобби вы сможете добиться немалых успехов и даже превзойти то, что сами для себя обозначили в качестве желаемой цели. К этому добавятся полезные встречи и знакомства. Возможно, среди них окажется и тот самый человек, которого вы полюбите.
Популярное