Стерлеград » Общество » Знаки Зодиака, которые постоянно живут в долгах

Знаки Зодиака, которые постоянно живут в долгах

06:15, 28 октября 2019
Знаки Зодиака, которые постоянно живут в долгах
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
До зарплаты ещё полмесяца, а ваш кошелек уже почти пуст? Или вы живёте не по средствам и постоянно влазите в кредиты? Тогда вы, вероятно, один из этих пяти знаков Зодиака. Астрологи рассказали, какие именно знаки постоянно живут в долгах.

Стрелец

Представители этого зодиакального знака постоянно имеют долги, но в то же время деньги каким-то невероятным образом опять к ним приходят. Материальные вещи их интересуют не так, как эмоции и приключения. Поэтому большую часть своих средств они тратят на различные путешествия, независимо от того, сколько денег придётся взять в долг на этот раз.

Весы

Весы совершенно не умеют разумно тратить деньги. Собираясь в модный ресторан, они обновляют себе практически весь гардероб. От зарплаты не остаётся ничего, и Весы лезут в долги – настоящий порочный круг.

Близнецы

Эти весёлые, общительные люди частенько тратят средства на небольшие вечеринки и походы по магазинам. Проблема Близнецов, как и остальных в этом списке – неумение иногда себе в чём-то отказывать. Прежде чем схватить кредитную карту, подумайте: может, на этот раз вместо похода в ресторан стоит приготовить ужин дома.

Овен

Если у друга имеются денежные проблемы, Овны отдадут последнюю копейку, но выручат. Хорошо, если верные друзья возвращают долги, в противном случае люди этого знака снова и снова будут оставаться на мели.

Лев

Львы привыкли жить на широкую ногу и окружать себя только самой лучшим, самым дорогим. Вот уж кто живёт не по средствам. Не успев погасить старые долги, они влазят в новые, от чего сами потом страдают.
Популярное