Стерлеград » Общество » Гороскоп на 17 октября: день будет полон открытий, иногда не самых приятных

Гороскоп на 17 октября: день будет полон открытий, иногда не самых приятных

20:30, 16 октября 2019  |  автор: Марат Кудеев
Гороскоп на 17 октября: день будет полон открытий, иногда не самых приятных
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Что несет нам день 17 октября? Астрологи подсказали: день будет полон открытий, иногда не самых приятных. Поэтому знакам Зодиака стоит быть наготове, присматриваться к людям и обстановке и не бояться что-то поменять в своей жизни и отношениях.

Гороскоп на 17 октября для Овнов

Посвятите этот день приятному общению, и чем больше его будет, тем лучше. А уж с друзьями или коллегами – важной роли не играет.

Гороскоп на 17 октября для Тельцов

Если до этого вы продвигались вперед почти без усилий, словно по мановению волшебной палочки, уносимые бурным потоком событий, то сегодня эта ситуация переменится. Сделайте небольшой перерыв, проведите день в тихих и спокойных развлечениях.

Гороскоп на 17 октября для Близнецов

Придется смириться с тем, что сегодня вы – в центре всеобщего внимания. Такому положению могут сопутствовать и шутки над вашей скромной персоной – не обижайтесь, они не со зла.

Гороскоп на 17 октября для Раков

17 октября будьте готовы к неприятным открытиям. Вполне может оказаться, что кто-то из ваших близких не достоин вашего доверия и хорошего отношения.

Гороскоп на 17 октября для Львов

Сегодня вы наконец-таки сможете проявить себя с лучшей стороны и продемонстрировать окружающим свои сильные стороны. Только не зазнавайтесь, иначе испортите весь эффект.

Гороскоп на 17 октября для Дев

17 октября ожидается напряженным, поэтому постарайтесь воспринимать все как можно более отрешенно и не переживать из-за всего, что происходит. Без этого умения вам придется туго.

Гороскоп на 17 октября для Весов

Не ленитесь и не позволяйте другим выполнять ваши обязанности. Смело беритесь за дело – пусть получится не идеально, но вряд ли у кого-то вышло бы лучше.

Гороскоп на 17 октября для Скорпионов

События сегодняшнего дня можно обернуть в свою пользу, только не тратьте времени на раздумья о том, как это лучше сделать. Того и гляди, ситуация поменяется.

Гороскоп на 17 октября для Стрельцов

Люди не совершенны – в этом вы убедитесь на своем опыте. Будьте готовы к этому неприятному открытию и не полагайтесь целиком и полностью на чужие суждения.

Гороскоп на 17 октября для Козерогов

17 октября у вас будет полная свобода действий. Не позволяйте никому и ничему ее ограничивать и идите намеченным путем.

Гороскоп на 17 октября для Водолеев

Сегодняшний день не назовешь приятным. Из-за того, что кто-то на работе будет слишком много болтать и мало выполнять свои прямые обязанности, вам придется вкалывать в десять раз больше.

Гороскоп на 17 октября для Рыб

Этому дню – имя «неожиданность». Но не напрягайтесь раньше времени, негатива событие не принесет. Наоборот, вы даже обрадуетесь перемене атмосферы и обстановки.
Популярное