Стерлеград » Общество » Нумерология по дате рождения: рассчитайте свою совместимость с партнёром

Нумерология по дате рождения: рассчитайте свою совместимость с партнёром

09:00, 23 октября 2019
Нумерология по дате рождения: рассчитайте свою совместимость с партнёром
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Специалисты по нумерологии уверены, что числа, которые окружают нас на протяжении жизни – дата рождения, номер телефона и даже номер банковской карты, имеют определённую вибрацию чисел. По ним можно прочесть не только характер человека, но и его судьбу.

По датам рождения влюблённых можно выяснить, насколько они подходят друг другу, и будут ли счастливы в браке. Чтобы рассчитать совместимость, сложите полностью даты рождения – ваше и возлюбленного, до получения однозначного числа, и узнайте его значение.

Пример:
Дата рождения вашего любимого человека 7.02.1989.
Ваша дата рождения: 23.11.1990.
Складываем все цифры вместе: 7+0+2+1+9+8+9+2+3+1+1+1+9+9+0=62.
Повторяем процедуру до тех пор, пока не получим число от 1 до 9: 6+2=8.

Расшифровка чисел

1. Очень высокая совместимость. Вы можете смело вступать в брак, заводить детей. Вас ждёт долгое и счастливое совместное будущее.

2. Не очень благоприятное число для пары – в отношениях постоянно будут возникать проблемы и неурядицы. В этом случае следует как можно раньше расставить приоритеты и определиться с тем, будете вы вместе или нет.

3. Положительная кармическая связь между людьми, и ваши потребности хорошо сочетаются. Для таких отношений характерны взаимопомощь и доверие.

4. Благоприятное число совместимости: отношения в такой паре будут сбалансированными, гармоничными. Такие люди проживут рука об руку очень долго, если удастся избежать вмешательства со стороны близких и друзей.

5. В таких отношениях могут возникнуть недопонимания, ревность, зависть. При этом такая пара долго может жить вместе, и чем дольше будут длиться отношения, тем сложнее будет расстаться.

6. Про такие отношения говорят: «Через тернии к звездам». Преодолев все трудности на пути, две половинки смогут обрести настоящее счастье, и ничто не сможет разрушить их союз.

7. Как правило, эти люди испытывают друг к другу искреннюю любовь. Вы можете быть совершенно разными, но вам все равно повезёт, и вы будете счастливы.

8. Для счастья в любви вам необходимо найти общее дело: это может быть какое-либо хобби или работа. В таком случае отношения будут крепкими.

9. Брак будет счастливым, если этих людей объединит совместный жизненный опыт и доверие. Прежде чем сделать серьёзный шаг, узнайте друг друга в разных жизненных ситуациях и не торопите события.
Популярное