Стерлеград » Общество » Диета «Fast 800» доктора Майкла Мосли избавит от 2-3 кг за неделю

Диета «Fast 800» доктора Майкла Мосли избавит от 2-3 кг за неделю

10:00, 20 октября 2019
Диета «Fast 800» доктора Майкла Мосли избавит от 2-3 кг за неделю
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В любой диете для похудения важна не гарантия быстрой потери лишних килограммов, а постепенное, но постоянное уменьшение жировой массы. По словам доктора Майкла Мосли, разработанные им принципы питания, которым он дал название «Fast 800», гарантируют снижение до 3 кг в неделю.

Желающим похудеть потребуется соблюдать высокую физическую активность и потреблять в день более восьмисот калорий, как минимум на протяжении 2-х недель. Доктор советует сосредоточиться на низкоуглеводной и нежирной пище, а также воздерживаться от употребления пищи в течение 12 часов подряд. К примеру, если вы поужинали в 20 часов, утром вы должны позавтракать не ранее 8 часов утра.

Майкл Мосли рекомендует ежедневно выпивать достаточное количество воды, исключить жирную пищу животного происхождения, увеличить долю полезных жиров (оливковое масло, орехи, рыба и некоторые молочные продукты), а также есть продукты, богатые клетчаткой (овощи, крупы и бобовые). Отмечается, что специалист лично испробовал диету на себе. Он рассказал, что в первое время ощущал усталость, но затем самочувствие нормализовалось, и вес стал уходить.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.
Популярное