Стерлеград » Общество » Гороскоп на 18 октября: будьте осторожнее, примиритесь с изменениями

Гороскоп на 18 октября: будьте осторожнее, примиритесь с изменениями

21:10, 17 октября 2019  |  автор: Мария Соловьева
Гороскоп на 18 октября: будьте осторожнее, примиритесь с изменениями
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
18 октября для многих знаков Зодиака принесет немало неожиданностей, из-за которых придется отказаться от намеченных планов. Астрологи советуют быть осторожнее, не обращать внимания на перешептывания за спиной и примириться с изменениями.

Гороскоп на 18 октября для Овнов

18 октября вы почувствуете себя опасным человеком, способным не церемониться с теми, кто на стоит на вашем пути. Будьте милосердны, не покалечьте кого-нибудь случайно.

Гороскоп на 18 октября для Тельцов

Закройте уши руками и не слушайте сегодня того, что там шепчут за вашей спиной. Пусть завистники чешут языками, вы же идите своей дорогой и делайте то, что считаете нужным.

Гороскоп на 18 октября для Близнецов

Берегите себя: сегодня вы будете чувствовать себя более хрупким, чем обычно. Причем это можно отнести как к физическому состоянию, так и душевному равновесию. Ограждайте себя от нервотрепки и рисков подхватить недомогание.

Гороскоп на 18 октября для Раков

Принимайте изменения как должное, в конце концов, от них никуда не спрятаться. Вот и сегодня в вашей жизни что-то поменяется в очередной раз.

Гороскоп на 18 октября для Львов

18 октября случится долгожданное событие. Правда, момент для него будет самый что на есть неподходящий, так что будьте готовы быстро корректировать свои планы.

Гороскоп на 18 октября для Дев

День дает «добро» на всяческие эксперименты, даже самые провокационные и эпатажные. Особенно они будут успешны в той сфере, о которой не говорят вслух.

Гороскоп на 18 октября для Весов

Хотя сегодняшний день заставит вас проявить всю свою практичность и рассудительность, постарайтесь не забывать, что они – лишь часть вашей натуры. Помните и о простых радостях жизни.

Гороскоп на 18 октября для Скорпионов

У вас редкая возможность – побыть легкомысленным и пожить настоящим моментом, не строя планов на будущее. Воспользуйтесь ею на все сто.

Гороскоп на 18 октября для Стрельцов

Благими намерениями вымощена дорога …да-да, это выражение сегодня как нельзя кстати! Помните о нем, когда хотите предпринять что-то во благо ближнему – ваше действие будет иметь непредсказуемые и не самые радужные последствия.

Гороскоп на 18 октября для Козерогов

18 октября потребует от вас всего альтруизма, на который вы способны. Не огорчайтесь: ваши добрые намерения обязательно вознаградятся и совсем скоро кто-то так же позаботится о вас.

Гороскоп на 18 октября для Водолеев

Ваше имя сегодня – спешка. Правда, непонятно, куда и зачем вы спешите, ведь в этом по сути нет надобности. Впрочем, в этой ситуации будут свои плюсы: вы успеете многое, если грамотно распланируете день.

Гороскоп на 18 октября для Рыб

18 октября вам принесет массу неожиданностей. Будьте готовы отложить ранее намеченные дела: вероятно, сегодня сделать их все не получится.
Популярное