Стерлеград » Общество » Астрологи назвали знак Зодиака, кто станет для вас самым лучшим другом

Астрологи назвали знак Зодиака, кто станет для вас самым лучшим другом

07:30, 18 октября 2019  |  автор: Иван Егоров
Астрологи назвали знак Зодиака, кто станет для вас самым лучшим другом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Знаки Зодиака способны влиять на наш характер и отношения с другими людьми. Они же во многом определяют, может стать для вас самым верным и преданным другом.

Овен

Если вы родились под знаком Овна, то по себе знаете, что такое тяга к приключениям. Будучи вдохновенной и сильной личностью, вы сохраняете уверенность в себе в любых обстоятельствах. Также энергии вам не занимать, особенно в реализации собственных амбиций. Астрологи советуют быть терпеливее и осторожнее, так как порой ваша импульсивность оборачивается вам во вред.

Лучший друг для вас – Весы. Люди этого знака уравновешивают нетерпеливость и буйный нрав Овна, и в этой дружбе царит завидный баланс.

Телец

Рожденные под знаком Тельца наделены стойким характером. Впрочем, даже если вы не показываете своих чувств открыто, это не значит, что вы не умеете любить или невосприимчивы к эмоциям окружающих. Ваше слабое звено – упрямство. Именно оно может довести вас до беды, особенно, когда вы ревнуете или обижаетесь. Зато ваша сила, упорство и щедрость заслуживают самых больших похвал.

Лучший друг для вас – Рыбы. Люди этого знака искренни и добросердечны, они всегда поддержат вас, когда вы так сильно в этом нуждаетесь. При этом Рыбы никогда не будут пытаться «переумрямить» Тельца, даже если понимают, что он действует, мягко говоря, неразумно. Вместо этого друг подставит вам свое плечо, утешит в самое трудное время и будет заботиться о вас.

Близнецы

Остроумным интеллектуалам Близнецам всегда есть, что сказать: за словом в карман они не лезут, даже когда не все складывается гладко. Главное – не давать скуке властвовать над собой, тогда ваша живая творческая натура поможет вам адаптироваться к любой ситуации и выйти из нее победителем.

Лучший друг для вас – Водолей. С ним очень просто поладить, ведь вы цените одни и те же, вполне простые и понятные, вещи в жизни и можете вместе наслаждаться ими. С таким другом мир никогда не станет серым и «безвкусным».

Рак

Скажите честно: вам необходимо личное пространство, возможность побыть наедине с самим собой. Без этого вы быстро становитесь ершистым, неприветливым или даже капризным в общении. К тому же известно, что Раки не из тех, кто скрывает свои истинные чувства. Ваша сильная сторона – любовь к семье, поэтому вы всегда осторожничаете, чтобы не обидеть близких. Также природа не обделила вас воображением и способностью к сочувствию и сопереживанию.

Лучший друг для вас – Стрелец. Именно он как никто другой способен оценить интроверта Рака и философствовать с ним о жизни. К тому же неистребимый оптимизм Стрельца может вывести вас даже из сильного уныния и заставить вас попробовать что-то новое в своей жизни.

Лев

Лев – вожак по природе, сильный, волевой, харизматичный. При этом ему не откажешь в заботливости и щедрости. Самое неприятное, что может случиться со Львом – чрезмерное самолюбование, стремление быть всегда и везде в центре внимания. Из-за этого наружу выходят не самые лучшие черты – властность и нетерпеливость.

Лучший друг для вас – Козерог. Вместе вы можете завоевать целый мир. Ваши лидерские качества и его упорство в достижении цели – вот секрет успеха, и для этой команды нет ничего невозможного. К тому же даже в «минуты напыщенности» Козерог будет ангельски терпелив и снисходителен к своему другу.

Дева

Перфекционизм – вот ваша сильная и одновременно слабая черта. Вы требовательны к малейшим деталям, и ничто не ускользнет от вашего внимания. С первого взгляда вы производите впечатление скромного человека – возможно, потому, что не афишируете свои чувства и эмоции. Но близкие знают, что во всем могут на вас положиться.

Лучший друг для вас – Овен. Он так же, как и Дева, наделен не самым простым характером, но вместе вы добьетесь идеального равновесия в этом альянсе. И вы будете знать, что у вас есть сильный и надежный друг, способный преодолеть любые тяготы вместе с вами.

Весы

Весы во всем стремятся к гармонии и справедливости, всегда будучи откровенными в том, что для них важно. Людей этого знака отличают дипломатичность, уравновешенность, страсть к искусству. Окружающим одно удовольствие общаться с ними.

Лучший друг для вас – Лев. Он лучше всего поймет страсть Весов к возвышенному, будет подпитывать их творческую энергию и проявлять доброту и понимание, когда это больше всего нужно.

Скорпион

Скорпиона не назовешь нерешительным или тем более трусливым. За внешним спокойствием скрывается страстная и сильная натура, способная преодолеть любые препятствия на своем пути. Главное – не переборщить в своей настойчивости, чтобы она не была истолкована окружающими как навязчивость.

Лучший друг для вас – Водолей. Его деликатность сгладит ваши острые углы, а творческая натура – подарит вдохновение в вынужденный период уныния или застоя. Рядом с вами всегда будет друг, на чью преданность вы сможете рассчитывать.

Стрелец

Стрелец – неисправимый оптимист. Он прямолинеен, нетерпим к тому, что считает глупым или легкомысленным. Превыше всего Стрелец ценит свободу, его тянет исследовать этот мир, размышлять над философскими проблемами.

Лучший друг для вас – Козерог. Его практичный ум отлично сочетается с оптимистичным характером Стрельца. Козерог станет для вас надежным другом, который всегда разделит с вами минуты радости и огорчений.

Козерог

Козероги могут гордиться своими способностями организатора. Это практичные и целеустремленные люди, которые всегда стремятся к достижению желаемого. Конечно, такое умение, равно как и страсть к планированию, в жизни весьма полезно, но оно же иногда вгоняет Козерогов в тоску. К тому же порой им может потребоваться хороший стимул, чтобы начать что-то делать.

Лучший друг для вас – Стрелец. Его чувство юмора и приветливость станут лучшей поддержкой для Козерога в трудную минуту.

Водолей

Изобретательные и неординарные Водолеи тянутся к общению и легко находят друзей. Людьми этого знака движет вдохновение, любовь к творчеству, умение мыслить нестандартно – главное, давать себе время от времени передышку, чтобы не исчерпать запас креативности.

Лучший друг для вас – Телец. Хотя это невероятный упрямец, сердце у него на месте, и он всегда будет переживать за вас. Это друг, который хорошо чувствует, что и когда нужно сказать или сделать, чтобы помочь вам.

Рыбы

Рыбы невероятно самоотверженны, и эта черта нередко приводит к тому, что окружающие без зазрения совести пользуются ею в своих интересах. Зато близкие знают, что всегда могут обратиться к вам за помощью или советом – вы ни за что не откажете. При этом вам необязательно быть в центре внимания – гораздо спокойнее в стороне.

Лучший друг для вас – Скорпион. Он всегда стремится к большему и может подталкивать Рыб вперед, когда на них нападает лень или апатия. Это надежный и преданный друг, который пройдет с вами огонь и воду.
Популярное