Стерлеград » Общество » Один день, в который можно привлечь денежную удачу: не упустите этот шанс

Один день, в который можно привлечь денежную удачу: не упустите этот шанс

08:30, 23 октября 2019
Один день, в который можно привлечь денежную удачу: не упустите этот шанс
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Бывают дни, благоприятные и неблагоприятные для финансовых операций. Первые из них астрологи называют денежными – в такие дни финансовый успех сам идёт в руки человека. На текущей неделе будет один такой благоприятный день, который поможет привлечь деньги и увеличить прибыль – это четверг, 24 октября.

По словам специалистов, именно на этот день можно запланировать решение любых материальных вопросов, направленных на приумножение богатства. Кроме того, покупки, совершённые в четверг, принесут удачу, а в кошельке в скором времени вновь появятся денежные средства.

Пятница, 25 октября, напротив, будет неблагоприятным днём, когда не следует начинать новые проекты, иначе они не принесут успеха и прибыли. Лучше всего отложить принятие любых решений, связанных с тратами, инвестированием и финансами на другой день. Даже самое осмысленное и продуманное на первый взгляд решение может обернуться неудачей: возможны интриги, козни, и есть риск нарваться на мошенников. Остальные дни на неделе будут нейтральными.
Популярное