Стерлеград » Общество » 11 ноября – зеркальная дата, которая поможет привлечь богатство и удачу

11 ноября – зеркальная дата, которая поможет привлечь богатство и удачу

09:00, 11 ноября 2019  |  автор: Мария Соловьева
11 ноября – зеркальная дата, которая поможет привлечь богатство и удачу
Тематическое фото. © pixabay.com
11.11 – дата, которая случается лишь раз в году и считается не просто «красивой», но и несущей мощную энергетику. Именно поэтому стоит воспользоваться её силой себе во благо! А для этого важно заранее подготовиться.

По словам специалистов, сама по себе цифра «1» обладает особой силой, способной либо всё разрушить, либо дать огромный поток энергии. В приближающейся «красивой» дате целых четыре единицы, также она является полностью зеркальной. Помимо прочего, в этом году в данный день наступает полнолуние.

Слова в этот день увеличивают свою силу в несколько раз. Поэтому исключите негативные мысли и слова. В 11 часов 11 минут, когда Луна ещё будет в фазе роста, эффективно будет произнесение слов-аффирмаций на привлечение денег и удачи. Используйте позитивные утвердительные фразы в настоящем времени, к примеру: «Деньги приходят ко мне легко, деньги проходят через меня. Я люблю деньги, и деньги любят меня».

Произносите вслух свои желания и визуализируйте желаемое. Также в это время можно зарядить купюру: напишите на ней «изобилие» и уберите в кошелёк. Вечернее время – 23:11 – имеет чуть меньшую силу, но если вы не успели ничего сделать утром, воспользуйтесь этим шансом вечером.

И главное помните, что деньги приходят к тем, кто к ним готов!
Популярное