Стерлеград » Общество » 6 редких имён, которые сулят своим обладательницам деньги, власть и удачу

6 редких имён, которые сулят своим обладательницам деньги, власть и удачу

08:30, 11 ноября 2019  |  автор: Марат Кудеев
6 редких имён, которые сулят своим обладательницам деньги, власть и удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Специалисты по биоэнергетике утверждают, что имя человека играет важнейшую роль в жизни. Оно способно приносить удачи и успех, либо нести негативную энергетику. Эксперты назвали шесть женских имён, в которых заложена программа процветания и благополучия.

Злата

Данное имя – в числе тех, которые привлекают своим носительницам достаток. Златы властны и успешны. Они берутся за любые сложные проекты и доводят их до конца, получая за это немалую прибыль.

Каролина

Представительницы этого имени добиваются желаемого, благодаря своей харизматичности. Они легко идут по жизни и достигают любые цели, оставляя всех конкурентов позади себя.

Марфа

Женщины с этим именем обладают сильными, мужскими чертами характера. Это позволяет им достигать успехов в карьере и подниматься по лестнице успеха без особого труда.

Регина

Обладательницы данного имени успешно строят карьеру. Власть – в их руках. Кроме того, Регина не нуждается в помощниках. Она привыкла всего добиваться сама, и у неё это здорово получается.

Стефания

Эти девушки невероятным образом притягивают к себе потенциальных покровителей. Стефании никогда не упустят шанс на красивую жизнь.

Ярослава

Носительницы данного имени способны схватывать всё на лету. За такое качество их очень высоко ценят в любых сферах. Сообразительность и трудолюбие помогают им успешно строить свою карьеру.
Популярное