Стерлеград » Общество » Нумерология богатства: самые сильные числа, приносящие денежную удачу

Нумерология богатства: самые сильные числа, приносящие денежную удачу

09:00, 20 ноября 2019  |  автор: Марат Кудеев
Нумерология богатства: самые сильные числа, приносящие денежную удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Согласно нумерологии, все окружающие нас числа несут определённую энергию. Некоторые из них способны открывать дорогу к финансовому успеху и изобилию. Такими числами являются 3, 5 и 8. Но каждое из них влияет на нас по-разному!

Число «3» – очень динамичное число, оно отлично подходит для кошелька. Хорошо держать в кошельке такие суммы, как 300, 3 000, 30 000 и так далее. Также удачу принесёт тройка, если она присутствует в номере автомобиля или квартиры. Однако суммы, кратные трём, совершенно не подходят для накопления средств, они быстро «утекают» из копилки или банковской карты.

А вот восьмёрка, напротив – способствует накоплению, поэтому её присутствие в номере карты или банковского счёта благоприятно. Это число притягивает в жизнь человека случайный успех, а года, кратные 8, оказываются самыми благополучными в плане финансов.

Пятёрка оказывает влияние на богатство косвенным образом. Её энергия способствует творческому, нестандартному подходу в решении вопросов. Это число помогает извлекать прибыль из тех проектов, где на первый взгляд это кажется неочевидным.

Добавим также, что в денежной нумерологии есть и неблагоприятное число – двойка. Оно не только не несёт финансовую энергетику, но и заставляет человека принимать неправильные решения. Избегайте его.
Популярное