Стерлеград » Общество » Гороскоп на 2020 год: астрологический прогноз для Тельца

Гороскоп на 2020 год: астрологический прогноз для Тельца

20:30, 19 ноября 2019  |  автор: Мария Соловьева
Гороскоп на 2020 год: астрологический прогноз для Тельца
Тематическое фото. © pixabay.com
Астрологи приоткрывают завесу тайны для Тельцов и рассказывают, как сложится год для представителей этого знака Зодиака. Все будет зависеть от нацеленности на успех и готовности вкладывать в него силы.

Прежде всего, Телец должен составить план действий, чтобы направлять свою энергию в нужное русло. Также астрологи советуют не забывать про законы Вселенной, определяющие те события, что происходят вокруг нас. Например, про материальность мыслей или трудности, которые закаляют нас.

Телец-мужчина

Хотя редко какой мужчина обратит внимание на призыв быть осторожным, тем не менее, астрологи рекомендуют проявлять именно осмотрительность. Особенно, когда речь идет о выполнении важных задач. К повышенной активности Тельцов будут подталкивать проблемы, которые он будет стремиться решить всеми силами.

В сфере финансов и работы никаких вопросов с мотивацией или энтузиазмом не возникнет, зато будет недоставать энергии. Занимайтесь делами спокойно и размеренно, не спеша совершайте покупки. Стоит только проявить безответственность, как трат сразу будет больше, чем необходимо.

В любви и взаимоотношениях возможно наступление периода сомнений и неуверенности, но к весне они уже будут отброшены. Одиноких Тельцов летом даже может захватить бурный роман.

А вот в плане здоровья лучше всего поддерживать курс на позитив и отгонять от себя негативные мысли. Толка от них не будет, разве что дурное настроение и отвратительное самочувствие.

Телец-женщина

В новом году представительницам знака будет достаточно сил и энергии даже для того, чтобы свернуть исполинские горы. Можно смело браться за постановку новых целей, изменение своего образа. Все решения лучше всего принимать без промедления, даже если поначалу они кажутся чересчур сложными.

В финансовых и рабочих вопросах наступит время самообразования, освоения новых навыков, повышения квалификации. Ближе к концу лета - началу осени будет сложно сходу добиться желаемого, но это преходяще.

В любви и личных взаимоотношениях можно ожидать перемен к лучшему, но только если Телец решит приложить старания. Например, почаще общаться с близкими людьми, уделять им время, помогать. В новом году самым важным в жизни Тельца станет любовь, которая поможет и залечить прошлые раны, и вернуть уверенность в себе.

Что же до здоровья, то астрологи советуют обращать на него больше внимания, поддерживать активность, заботиться о хорошем самочувствии. Помочь в этом может смена обстановки, благодаря которой в жизни появятся новые впечатления и эмоции, а главное – добрые воспоминания. Больший энергетический подъем можно ожидать в начале и середине года, потом он пойдет на спад.

Также астрологи не обошли вниманием и домашний очаг, который важен для Тельцов. Им нужно поддерживать благоприятную энергетику дома, не принося в него ненужных и старых вещей и не приглашая негативно настроенных людей. Помните, что дом – это ваш надежный тыл и источник сил.
Популярное