Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, что 2020 год готовит для Близнецов

Астрологи рассказали, что 2020 год готовит для Близнецов

19:30, 22 ноября 2019  |  автор: Марат Кудеев
Астрологи рассказали, что 2020 год готовит для Близнецов
Тематическое фото. © pixabay.com
По словам астрологов, Близнецов ожидает по-настоящему насыщенный событиями год. И уже его начало окажется фееричным: январь может принести судьбоносные встречи и знакомства.

Прежде всего, стоит помнить: грядущий год високосный. А это значит, нужно остерегаться негатива и плотно закрывать двери, если он решит просочиться в вашу жизнь. В 2020 году у Близнецов в рукаве будет немало козырей, но их еще придется выгодно разыграть. Если же тратить силы на отрицательные эмоции и борьбу с неверием в себя, вся игра пойдет коту под хвост.

Близнецы-мужчина

Принимать решения в новом году придется быстро, не тратя времени на чрезмерные размышления. Нужно будет научиться говорить однозначные «да» и «нет», чтобы рассчитывать на успех. Но как только последует заминка – тут удача вас и подведет.

В финансовом и профессиональном плане Близнецы должны остерегаться мнимого доброжелательства и всевозможных советов со стороны коллег. И пусть поучения делаются искренне, без всякой задней мысли, все равно лучше полагаться на свой ум. Чужие суждения и примеры из опыта могут оказаться полезны, но надеяться, что они станут ключом к решению всех проблем, все-таки не стоит.

В любви и личных взаимоотношениях все будет складываться оптимистично. Те Близнецов, кто уже обзавелся семьей, могут рассчитывать на любовь и поддержку со стороны своей супруги. Правда, нужно будет вложиться в отношения: проявлять эмпатию, отвечать взаимностью и делать ответные жесты.

Если же Близнецы еще свободны от семейных уз, то у них есть все шансы с головой окунуться в любовные приключения. Из которых, к слову, тоже может получиться что-то серьезное.

А вот свое здоровье Близнецам предстоит беречь, особенно в начале года, когда вероятно переутомление от трудов праведных. Зимние месяцы будут активными, практически без времени на отдых, да и выдохнуть и остановиться на середине пути не получится. Поэтому астрологи советуют не тянуть все в одиночку, а использовать тактику командной работы. В конце концов, вы не силовая машина, а обычный человек, который может попросить о помощи.

Близнецы-женщина

Схожая картина в жизни будет наблюдаться и у Близнецов-женщин. Поэтому с самого начала года лучше всего заручиться покровительством символа – металлической крысы. В поступках придется демонстрировать прагматичность и расчетливость. Хотя, разумеется, будут и моменты, когда разум отойдет на второй план и «самого главного глазами не увидишь».

В финансовом и профессиональном плане вероятно достижение новых высот, например, стремительный карьерный рост, новая интересная должность, установление полезных знакомств, расширение клиентской базы. Ничего нового бояться не нужно, а в чем-то даже лучше пойти на оправданный риск. Астрологи советуют экспериментировать и искать новые пути достижения целей, чтобы не попасть в болото застоя.

В любви и личных взаимоотношениях тоже будет достаточно драйва. Если в жизни уже утвердились и семейный уют, и размеренность, можно пускаться в эксперименты и вносить что-то новое. Например, отправиться вместо обычного отпуска во второй «медовый месяц». Те же из Близнецов, чье сердце еще свободно, не застрахованы от легкого и ни к чему не обязывающего романа.

Энергетика и здоровье не подведут представительниц знака в новом году. Некоторые из них загорятся идеей сменить имидж, решатся на изменения во внешности или непредсказуемые поступки. Это пойдет на пользу, ведь любая динамичность для Близнецов – по сути, синоним развития и антоним застоя. Главное – поддерживать хорошее настроение и соблюдать чувство меры.
Популярное