Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, как сложится 2020 год для Львов

Астрологи рассказали, как сложится 2020 год для Львов

19:30, 26 ноября 2019
Астрологи рассказали, как сложится 2020 год для Львов
Тематическое фото. © pixabay.com
2020 год принесет немало неожиданностей и непредвиденных проблем, и Львы не станут исключением. Астрологи подготовили прогноз, который поможет добиваться поставленных целей и находить выход даже в самых сложных ситуациях.

Прежде всего, не стоит терять веру в себя. Это особенно сложно, ведь обычно Львам не свойственно сомневаться в себе, но от досадных промахов они вполне могут утратить уверенность в своих силах. Поэтому гоните прочь дурные мысли и смотрите на все позитивнее.

Лев-мужчина

Грядущий год будет весьма динамичным, но чтобы он прошел хорошо, нужно разобраться со своими старыми комплексами и проблемами. Не заостряйте внимания на прошлом. Что было, то прошло.

В денежных вопросах и вопросах построении карьеры продуктивность Льва будет двигаться по синусоиде с подъемами и спадами. Давайте обещания другим только тогда, когда уверены, что выполните их. Не хватайтесь за все дела сразу. Лучше сфокусироваться на наиболее важных задачах и выполнять их планомерно, чтобы не переутомиться.

В любви и взаимоотношениях проявляйте свои лучшие качества, избегайте любых проявлений высокомерия. Это поможет избежать всевозможных неурядиц. Привлекательности в глазах противоположного пола добавит готовность помогать окружающим. А вот детали личной жизни лучше держать при себе, чтобы не провоцировать лишний раз сплетни и пересуды.

Также астрологи советуют беречь здоровье и контролировать эмоциональный фон. Львам будет непросто в период смены времен года, когда будет происходить и смена энергетики. Отдыхайте и делайте все, чтобы повысить свой жизненный тонус.

Лев-женщина

В 2020 году Львицам предстоит больше полагаться на логику и меньше – на интуицию. При этом не нужно бояться просить помощи у близких. Избегайте обострения конфликтов. Возможно, для этого полезными окажутся даже заговоры от врагов.

В финансовых и рабочих вопросах нужно будет сосредоточиться на насущном и планомерно трудиться. Не усложняйте себе жизнь, берясь за лишние дела и обязанности. Избегайте любых покупок, сделанных под влиянием момента. Ну и конечно, не позволяйте работе и делам отодвигать на второй план близких вам людей.

В любви и взаимоотношениях наступит благоприятное время для восстановления старых привязанностей. Это значит, что можно дать второй шанс бывшему возлюбленному. Также начало года лучше всего подходит для романтики, новых знакомств и организации свадьбы.

Чтобы здоровье не доставляло хлопот, поддерживайте хорошее самочувствие, сохраняя спокойствие и ведя размеренный образ жизни. Не цепляйтесь за плохие воспоминания, отказывайтесь от вредных привычек, больше времени уделяйте физическим тренировкам. Впрочем, астрологи предостерегают от «перегорания» и советуют обязательно восстанавливать силы. Таким ярким и талантливым личностям, как Львы, нужно как можно чаще демонстрировать свои сильные стороны и сохранять веру в себя в любых ситуациях.
Популярное