Стерлеград » Общество » Какая кошка подойдёт твоему знаку Зодиака?

Какая кошка подойдёт твоему знаку Зодиака?

09:00, 15 декабря 2019
Какая кошка подойдёт твоему знаку Зодиака?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Знаки Зодиака очень часто являются неотъемлемой частью жизни большинства людей. Иногда они помогают сделать нелегкий выбор или круто изменить судьбу человека. Астрологи определяют знак Зодиака по Дню Рождения в году. В момент появления на свет небесные тела занимают определённую позицию по отношению к Солнцу.

Как утверждают некоторые эксперты, от знаков Зодиака зависит всё до мелочей, даже породы кошек, которые подходят определённым знакам.

Овен

Первые о ком поговорим, это конечно же Овны. Это очень энергичные и целеустремленные люди. Они отличаются упрямством и боевым характером. Таким личностям, по словам звезд, подойдет сдержанная и умная порода. А именно – Британская короткошерстная. Эти животные знают себе цену и никогда не дадут себя в обиду. Кошки способны скучать по хозяину, но при желании без труда переносят одиночество. Большой уровень интеллекта и независимости отлично характеризует данную породу.

Телец

Для сильных и независимых Тельцов идеально подойдут Персидские коты. Это очень милые и терпеливые котики, которые однозначно будут лучшими друзьями с Тельцом. На данный момент существует более 100 видов окраса этих кошечек, значит все найдут что-то по своему вкусу.

Близнецы

Ну очень нетерпеливые личности, но умные. Предпочитают резкие скачки в жизни, нежели размеренные и однообразные дни. Кот породы Вислоухие шотландцы как никто другой способен приспосабливаться к этим быстрым переменам. Как настоящий товарищ, пушистик сможет поддержать любое начинание своего амбициозного хозяина, а также утешить и успокоить в случае неудач.

Рак

Люди, принадлежащие этому знаку Зодиака , очень ранимые личности, любая мелочь может расстроить их, но и обрадовать не составит труда. Поэтому, приходя домой после долгого рабочего или учебного дня, им хотелось бы тишины, а потом немного взбодриться. Астрологи считают, что с такой непростой задачей справятся Сибирские кошки. При помощи этих преданных и заботливых четвероногих, можно легко забыть все трудности прошедшего дня и настроиться на расслабленный лад.

Лев

Львы, как и их прототипы – большие кошки, являются невозмутимыми воинами с нежной душой. Для таких как они, подойдут необыкновенные коты, Мейн-Кун. Большая и настораживающая порода, но можно сказать одно, что Львы и Мейн-Куны, являются гармоничным сочетанием, за их диковатым и неласковым видом, скрывается ангельский нрав.

Дева

Королевские особы. Наверняка, лучшее описание Дев. Они любят находиться, в гордом одиночестве. Но и здесь найдется место для наших любимых питомцев - котиков. Бенгальские коты дополнят такую совершенную и спокойную жизнь Дев. В них соединились темпераменты дикого зверя и домашнего животного.

Весы

Весы – самые непостоянные из всех вышеперечисленных знаков Зодиака. Про них часто говорят: « Еще сам не придумал чего хочет». Также, как и Девы любят созерцать красоту вокруг себя. Гармоничный и необычный внешний вид продемонстрирует нам Ангорская кошка. Необычность заключается в том, что у этих питомцев в разы чаще, чем у других наблюдается гетерохромия (т. е. разный цвет глаз).

Скорпион

Мужественное сердце наполненное до краёв любовью принадлежит Скорпионам. Эти люди будут до последнего бороться за то, во что верят. Не потерпят лицемерия в свой адрес. Скорпионам подойдут великолепные Абиссинские кошки. Необычные питомцы отличаются игривостью и общительностью. Котики ждут не только ласки со стороны хозяина, но и интересные игры.

Стрелец

Стрельцы- люди, которые живут по правилу: без ограничений. С ними легко в общении. Они не уступают в настойчивости, что проявляется во внимании к мелочам. Как и Скорпионы, Стрельцы предпочитают экзотические породы. Таковой является порода, имитирующая внешний вид настоящего дикого зверя, Оцикет. Кошки этой породы сильно привязываются к своему хозяину, а он отвечает тем же. Оцикет станет лучшим другом для Стрельца.

Козерог

Козероги лучше всех остальных управляют своими чувствами. Они спокойные, на них можно положиться. Расчетливо подходят к выбору друзей. Без проблем подопечной Козерога может стать Тайская кошка. К сведению стоит сказать, что по сравнению со своими усатыми сородичами она является очень умной. Грациозные «Тайки» чистоплотны и ни за что не дадут заскучать своему любимому хозяину.

Водолей

Самые неразговорчивые из всех остальных знаков – Водолеи. А молчаливы они, так как говорят редко, но по делу. Они лучше причинят вам боль сказав правду, чем утешат сладкой ложью. Водолеи смогут помолчать с американской кошкой Бобтейл. Милашки отличаются умом и добротой. С этим ласковым питомцем изумительно скоротает тихий вечерок, именно Водолей.

Рыбы

Рыб можно охарактеризовать как скрытных личностей. Они не с каждым готовы поделиться тем, что творится у них в голове. Но на самом деле за трудоголизмом рыбы прячут, на удивление, очень романтическую натуру и ранимую душу. И как будто специально для представителей знака Рыбы на свет появилась порода Норвежская лесная. За этим таинственным видом скрывается достаточно милый котенок. К которому важно найти подход и расположить к себе.
Популярное