Стерлеград » Общество » «Подделку» никто и не заподозрит: 4 супер-способа освежат маникюр за минуту

«Подделку» никто и не заподозрит: 4 супер-способа освежат маникюр за минуту

14:00, 7 марта 2020
«Подделку» никто и не заподозрит: 4 супер-способа освежат маникюр за минуту
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Самый главный страх любой женщины – прийти на праздник со старым, отросшим маникюром. Только представьте эти косые взгляды, перешёптывания и язвительные хихиканья за спиной! Именно по этой причине женщины стараются записаться на коррекцию за несколько дней до 8 марта. А что, если можно и вообще не обращаться к профессионалу и сорвать восторг публики?

Специально для прекрасной половины человечества Nail-мастер поделилась советами как несвежий маникюр реанимировать и превратить в нечто модное и привлекающее внимание. Можно быть уверенной, «подделку» никто и не заподозрит.

Всего 4 супер-способа освежат маникюр за минуту и спасут долгожданный праздник.

Наверняка, первой в голову пришла мысль покрыть отросшую зону, сделать что-то вроде зеркального френча. Отличным вариантом будут полоски. Даже если не получится их ровно наклеить или нарисовать, то блёстки и другая соответствующая «атрибутика» спасут ситуацию. Вы будете в восторге.

Стразы, наклейки или фольга придут на помощь в том случае, если под рукой нет гель-лака. Можно использовать обычный закрепитель, и ваши ногти будут на высоте целые сутки. Этого вполне достаточно, чтобы приковывать завистливые взгляды подруг.

Самый простой способ — хитрость. Возможно ваш отросший маникюр – это последний тренд моды? Рискованно, но это того стоит. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что в большинстве своём отпетые модницы ничего не знают о последних тенденциях. Чтобы пустить пыль в глаза, можно и новых деталей в свой маникюр добавить.

Достаточно увлажнить руки, если вдруг нет ни минутки свободного времени. Так ваши ухоженные пальчики будут выделяться на фоне маникюра.

На самом деле, все женщины немного перфекционисты, и каждая тратит огромное количество времени на свой образ, чтобы выглядеть на празднике ослепительно. Помните, ничто не сможет испортить настроение, если этого сильно захотеть. Не бойтесь фантазировать и сможете спасти даже самую безнадёжную ситуацию.
Популярное