Стерлеград » Общество » Пятница 13: ТОП-10 главных опасностей 13 марта 2020 года

Пятница 13: ТОП-10 главных опасностей 13 марта 2020 года

07:30, 13 марта 2020
Пятница 13: ТОП-10 главных опасностей 13 марта 2020 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мистическая дата - Пятница 13. Страх массы наполняет этот день негативной энергией. Какие же опасности ожидают нас 13 марта, существуют приметы, которые помогут защитить себя.

Пятница 13 всегда внушает ужас и опасения людям. В марте 13 число — лучший повод провести вечер за просмотром безумно страшных фильмов, которые которые создадут таинственную атмосферу этого дня. Но до вечера еще есть нерешённые дела и с ними надо разобраться. Парапсихологи подготовили перечень опасностей, которые могут подстерегать в этот мистический день. А кто предупрежден, тот, как мы знаем, вооружен.

Не стоит уезжать далеко от дома. По примете в пятницу, которая выпадает на 13 число, опасно отправляться в дальние поездки. В пути может поджидать множество неприятных сюрпризов, а сам отдых обернется разочарованием.

Нельзя садиться за руль. Считается, что в такой опасный день случается больше всего аварий, поэтому многие люди по возможности пересаживаются на общественный транспорт или даже доходят пешком. Правда, исследователи опровергли эту примету, сумев доказать, что в пятницу 13 происходит меньше аварий, чем в другие дни.

Нельзя использовать компьютер. Бытует мнение, что отрицательная энергетика дня влияет даже на компьютерные вирусы, которые становятся более активными и могут сказаться на работе гаджетов. Данные пока никто не опроверг, поэтому внимательнее проверяйте сохраненную информацию, а переводы и сделки через сеть перенесите на более удачное время.

Нельзя устраиваться на новую работу. Знающие люди советуют не начинать покорять высоты в пятницу 13. Реализация планов может обернуться провалом или же приостановиться. Предпочтение стоит отдать бытовым делам и не планировать ничего нового. Искушать судьбу в такой день опасно.

Нежелательно устраивать свадьбу. По примете, брак, заключенный в такой день, принесет в новую семью сплошные ссоры и скандалы. А впрочем, вряд ли искренняя и крепкая любовь может привести к несчастью.

Нельзя проводить обряды. Люди умелые проводят в такой день ритуалы. Однако новичков в этом деле могут поджидать настоящие беды. Любое неверное слово или неправильный заговор могут обернуть желаемое против вас. Поэтому не сведущим в эзотерических практиках лучше отказаться от данной идеи проводить обряды и занять время чем-то другим, менее опасным.

Не рекомендуется стоять под лестницей. Лестница как символ груза прошлого, с которым человек никак не может проститься. По закону подлости именно в пятницу 13 этот груз может задавить вас всей своей тяжестью.

Нельзя выходить из дома. Универсальная примета на пятницу 13 — не выходить из дома, не разговаривать с посторонними, не приступать к новым делам. За пределами дома вас может поджидать много опасностей, которых проще всего миновать, вообще не выходя из дома.

Нельзя оборачиваться, если вас окликнули. Считается, что таким образом негативно настроенные люди могут навести порчу или сглаз. Если вам все же пришлось повернуться на зов, нужно молчать: пусть окликнувший заговорит первым и объяснит, с какой целью вас остановил.

Не надо слишком серьезно относиться к приметам. Несмотря на то, что примет и поверий в этот день бесчисленное множество, и большая часть, конечно, негативные, верить им всем безоговорочно не следует. Чтобы дурные предзнаменования пятницы 13 не сбылись, достаточно просто крепче стоять на ногах, верить в лучшее и не бояться неприятностей. Парадокс, но многие именно 13 числа встречают свою любовь, или удачно сдают экзамен, потому что не сдались обстоятельствам и не стали верить в глупые приметы .

Управлять своими эмоциями не всем под силу, особенно в условиях, когда все вокруг нагнетают обстановку. Можно надорваться и эмоционально прогореть. Поэтому будьте аккуратны со своими желаниями, страхами и страстями, чтобы преодолеть все неприятности опасного дня. Позитивное мышление поможет сформировать «благоприятную среду», позволив пройти мимо роковых и драматических событий — как в глобальном плане, так и в жизни каждого.
Популярное