Стерлеград » Общество » Чего ждать в апреле разным знакам Зодиака

Чего ждать в апреле разным знакам Зодиака

08:00, 1 апреля 2020
Чего ждать в апреле разным знакам Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Известный астролог рассказал о том, как сложится апрель для разных знаков Зодиака. Он предупредил, что месяц станет временем расцвета для энергетических вампиров и токсичных личностей, и посоветовал тщательно выбирать свое окружение.

Овен

В любовных делах удача будет явно на стороне Овнов, особенно, если они заняты поиском второй половинки. А вот в рабочих вопросах торопиться не стоит, все важные решения лучше отложить на другое время.

В апреле полезно будет заняться домашними хлопотами, очистить дом и навести порядок. Это улучшит энергетику и сделает Овна более оптимистичным и удачливым.

Телец

Начало апреля, как и его заключительная неделя, будут ознаменованы нестабильной энергетикой. В это время нужно быть начеку. Во всем остальном месяц сложится удачно и легко. С 10 по 25 апреля стоит направить энергию на любовную сферу: знакомиться, ходить на свидания, налаживать отношения. Период идеален для совместных дел и отдыха.

Близнецы

Уже первые дни апреля принесут Близнецам долгожданное везение. Ситуация изменится лишь к концу месяца, но и это не слишком отразится на делах. Астролог советует Близнецам не сдерживать позитивные эмоции, помогать окружающим. Если представители знака хотят наладить личную жизнь, им стоит поработать над своей внешностью, сменить имидж. Также нельзя забывать о своем самочувствии и простужаться.

Рак

До 5-6 апреля Раку придется проявлять повышенную осторожность, так как этот период чреват неприятностями. Нельзя лихачить за рулем, поддаваться искушению рисковать, заниматься травмоопасным спортом. Первую неделю месяца лучше провести, спокойно отдыхая в кругу друзей или родных.

Апрель будет удачен в плане работы и бизнеса. В целом это время располагает к добрым делам и бескорыстной помощи ближнему.

Лев

Месяц окажется поистине волшебным, ведь Лев сможет реализовать свои мечты. При этом деньги будут далеко не первыми в этом списке. Осторожнее следует быть со своими секретами – если уж доверять их кому-то, то только надежным и проверенным людям. В середине апреля можно смело совершать важные покупки и заключать сделки.

Дева

В апреле нужно сосредоточиться на решении проблем. Фортуна будет на стороне Дев, но нельзя терять бдительность: коварная удача может нет-нет, да отвернуться. Важно сохранять уверенность и бескомпромиссность.

В любви Деву также ждет белая полоса – в начале апреля стоит больше времени уделять семье. Месяц хорошо подходит для новых знакомств и налаживания полезных связей. А вот в третьей декаде астролог советует сосредоточиться на обучении и образовании.

Весы

Месяц лучше посвятить коротким и важным поездкам, чтобы решить личные и рабочие дела. Также это поможет сменить обстановку и улучшить настроение. Нельзя забывать и про сферу общения: новые знакомства окажутся весьма полезными с практической точки зрения и даже укрепят уверенность Весов в собственных силах. Те, кто уже встретил свою половинку, должен будет умерить собственнические чувства и дать любимому человеку больше свободы.

Скорпион

В первой декаде апреля Скорпионам стоит заняться домашними хлопотами и проводить время с семьей. Приветствуется сближение с родными, решение разногласий. В остальные дни никаких строгих рекомендаций не будет: звезды дают Скорпиону простор в выборе.

Некоторые сложности возможны разве что к концу месяца. Примерно с 24 или 25 апреля нужно проявлять осторожность и не забывать поднимать себе настроение: шопингом, сменой обстановки, общением с любимыми людьми.

Стрелец

Чтобы добиться успеха в апреле, Стрельцу придется избавиться от всего лишнего и не тратиться на мелочи. Вторая декада месяца (10-21 числа) станет для представителей знака особенно удачной. Повысится мотивация, появятся новые цели, пригодятся знания и опыт.

Козерог

Апрель будет крайне эмоциональным временем для Козерога, ему придется хорошенько обдумывать все свои поступки, прежде чем решиться на них. Также нужно грамотно определять приоритеты – это поможет найти время и силы на новые цели.

Месяц отлично подходит для избавления от вредных привычек. В череде рабочих дел не забывайте про любовь и заботу о своем здоровье.

Водолей

В апреле особую важность приобретет порядок. Причем это относится как к физическому порядку в доме, так и ясности в мыслях и чувствах. С окружающими важно быть честными и открытыми, а после 23 апреля – не побояться отбросить в сторону все постороннее и напускное.

Начало месяца идеально для романтических знакомств и выстраивания новых отношений.

Рыбы

Апрель пройдет для Рыб под знаком любви. Представители знака будут энергетически заряжены на совершенствование отношений. Пришло время больше заботиться о своем любимом человеке, чаще проводить с ним время. Также стоит задуматься о том, чтобы вывести отношения на новый уровень: сделать признание, познакомить возлюбленную/ого с родителями или начать планировать свадьбу.
Популярное