Стерлеград » Общество » Любовный гороскоп на 8 апреля: Близнецы – любимый все исправит, Козероги - держите себя в руках!

Любовный гороскоп на 8 апреля: Близнецы – любимый все исправит, Козероги - держите себя в руках!

09:00, 8 апреля 2020    |  Иван Егоров
Любовный гороскоп на 8 апреля: Близнецы – любимый все исправит, Козероги - держите себя в руках!
Тематическое фото. © pixabay.com
8 апреля любовь бросает вызов многим знакам Зодиака. Смогут ли они с достоинством на него ответить? Особенно это актуально для тех, кто сидит дома и добросовестно соблюдает режим самоизоляции.

Овен

Овнам стоит прекратить консультировать всех окружающих в вопросах отношений с противоположным полом. Используйте возможность для того, чтобы навести порядок в своих собственных отношениях.

Телец

8 апреля лучше держаться поближе к любимому человеку и почаще ему напоминать ему о своих чувствах. Некоторым Тельцам стоит задуматься о будущем любовных отношений и серьезно поговорить об этом со своей половинкой.

Близнецы

Даже если настроение у Близнецов 8 апреля будет не ахти, все исправит любимый человек. Он либо взбодрит угрюмого Близнеца, либо подкинет ему новую проблему, которая заставит серьезно пораскинуть мозгами.

Рак

Не время прятать свои эмоции и проблемы в отношениях. Расположение Меркурия относительно Солнца располагает к серьезному разговору с любимым человеком. Велика вероятность, что вы придете к согласию.

Лев

8 апреля Лев может по-иному взглянуть на любимого человека и открыть в нем неожиданные, но очень приятные черты. Когда вы в последний раз искренне радовались от того, что любите и любимы? Пора снова пережить это чувство.

Дева

Девам не стоит обижаться на свою половинку. Чрезмерная обидчивость ни к чему хорошему не приведет, лишь поставит отношения под угрозу.

Весы

Сегодня Весы с самого утра могут почувствовать усталость от присутствия любимого человека, причем в этом чувстве не будет его вины. Постарайтесь свести общение к минимуму и отдохнуть в уединении. Это поможет вам прогнать неприятные мысли и эмоции.

Скорпион

8 апреля – удачный день, чтобы удивить любимого человека приятным презентом или признанием. Освежите ваши чувства, не давайте рутине поглотить их.

Стрелец

Стрельцам нужно будет сделать шаг вперед и отпустить прошлое. Это относится не только к прошлым отношениям, но и к негативным эмоциям, которые связаны с отношениями нынешними. Что было – то было. Пора об этом забыть.

Козерог

8 апреля Козерог рискует разругаться в пух и прах с тем, кого любит. Об этом он будет долго сожалеть. Тогда, наверное, стоит держать себя в руках?

Водолей

Сегодня стоит держаться подальше от привлекательных представителей или представительниц противоположного пола. Не ровен час, в душу закрадется сомнение, с тем ли вы человеком рядом. Гоните даже тень этой мысли прочь.

Рыбы

Не исключено, что 8 апреля вы окажетесь в трудной ситуации. Но в этом будет плюс – вы поймете, можно ли положиться на любимого человека. Понаблюдайте за ним со стороны и сделайте для себя выводы.
Популярное