Стерлеград » Общество » Кто умеет лучше всех врать: самые хитрые знаки Зодиака

Кто умеет лучше всех врать: самые хитрые знаки Зодиака

09:00, 9 апреля 2020  |  автор: Мария Соловьева
Кто умеет лучше всех врать: самые хитрые знаки Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Хитрость — хорошее качество, но только для обладателя. Такой человек действует не запланировано, ищет уловки, обходные пути. Обычно, такие хитрости безобидны, но часто сбивают с толку.

Каждый знак Зодиака уникален, как и его представители, которые различаются по характеру, чувствам, поведению. Кто-то обладает хитростью в большей степени, а кто-то в меньшей.

Лидирующую позицию среди знаков Зодиака занимает Стрелец. Он достигает высот не всегда законными и приятными методами, но от цели не отступает. Обычно действует одновременно по различным планам, расхожим с планами соратников. Нужно знать, что Стрельцы злопамятны. Если вы находитесь на другой стороне баррикад, репутация будет испорчена.

По хитрости Стрельцам не уступает Телец. Не стоит перебивать, идти наперекор его планам, он можно и отомстить. Лучше не стоять на пути у этого знака Зодиака, ведь цели он достигнет любыми способами.

Водолей — "скользкий" знак Зодиака. Он общителен, у него подвешен язык, но переменчивое настроение. Вступить в дружеский контакт для Водолея не составит проблемы. Он всегда действует по определенному алгоритму, пытаясь почерпнуть полезную информацию. Водолеи, на первый взгляд, открытые, как могут подумать окружающие. У них много друзей, знакомых, но среди них только полезные связи.

Весы врут на каждом шагу, а иногда и сами начинают верить в свои слова. Бывает сложно отличить в чем они лгут, а в чем хитрят.

Хитрость Дев состоит в том, что они живут под маской. Менять образы и казаться тем, кем не являешься — для них обычное дело. Девы не переносят критику. Удивительно, но представители этого знака Зодиака начинают обижаться, если раскрывается их коварный замысел. Для них важно быть лучше окружающих: сильнее, успешнее.

Близнецы наделены хитростью в меньшей степени, чем вышеназванные знаки Зодиака , но могут ее проявить, если окажутся в неудобном положении. Достигают люди этого знака Зодиака больших высот благодаря трудолюбию. Если Близнецы почувствуют опасность, они могут сделать такие действия, которые повергнут в шок окружающих, но даже в этом случае, все заранее обдумают и взвесят.
Популярное