Стерлеград » Общество » Автомобиль - второй дом: Знаки Зодиака, которые прекрасно держатся за рулем

Автомобиль - второй дом: Знаки Зодиака, которые прекрасно держатся за рулем

09:00, 4 июля 2020    |  Астропрогноз  |  zen.yandex.ru
Автомобиль - второй дом: Знаки Зодиака, которые прекрасно держатся за рулем
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Современный мир наделил практически каждую семью автомобилем, а то и не одним. Казалось бы, хорошее дело. Но у всего есть обратная сторона – с ростом количества автомобилей растет и количество аварий.

Еще одна издержка большого количества авто – это загруженность дорог, пробки, отнимающие у нас много времени, неизбежные в таких условиях конфликты. Кто же их двенадцати знаков Зодиака наделен лучшими качествами вождения?

Самой первой нужно назвать Деву. Ее врожденная аккуратность делает Деву идеальным водителем.

Манера вождения у Девы плавная, она как будто не едет, а плывет по волнам, скользит в потоке авто. Так это выглядит со стороны наблюдателя.

Это становится возможным благодаря тому, что Дева просчитывает все свои действия на несколько шагов вперед. Она движется по такой траектории и с такой скоростью, чтобы не мешать другим участникам движения. Она не лихачит, не рискует на дороге. Все это приводит к тому, что у водителей-Дев наименьшее количество аварий.

Возможно. Именно поэтому Дев любят принимать на работу водителями общественного транспорта, а нередко и личным водителем высокопоставленного лица.

Второе место в занимают в этом списке Раки. Для них не составит труда уступить дорогу, потому что они по природе своей очень дружелюбны.

Всегда вежливы на дорогах, стараются ко всем относиться с пониманием, предпочитают вежливость нахальству и хамству.

Не проедут мимо застрявшего водителя и не только помогут вытащить его авто, но и успокоят эмоционально словом, моральной поддержкой.

Всегда остановятся, чтобы взять попутчика, голосующего на дороге. Делают это абсолютно бескорыстно, - оплатой для них будет душевная беседа с попутчиком.

Раки любят много ездить, поэтому из них получаются хорошие таксисты и водители общественного транспорта.

На третьем месте этого рейтинга стоит Скорпион. Они сродни Деве – тоже просчитывают все наперед.

И хоть Скорпионы развивают значительно большую скорость своих авто, чем аккуратная и осторожная Дева, но все же аварий с их участием немного, - они движутся плавно, ведут машину, внимательно следя за дорогой.

Они оберегают свои нервы и время, стараются не создавать спорных ситуаций на дорогах, чтобы потом не тратить на это время.

Не проедут Скорпионы и мимо водителя, попавшего в сложную ситуацию, обязательно остановятся и помогут.

Стрелец завершает этот список. Стрельцы, как и Скорпионы, любят быструю езду. Но это не мешает им не попадать в аварии. К другим участникам дорожного движения они уважительны. Не откажутся уступить дорогу. Пропускают и пешеходов, даже если спешат, особенно если на переходе женщина с коляской или пожилой человек.

Стрельцы подобно всем остальным вежливым и отзывчивым знакам остановятся, если видят, что кто-то застрял на дороге. Обязательно предложат свою помощь. В силу своего открытого, общительного характера берут попутчиков.

Стрельцы обычно подвозят даже не за деньги, а за возможность пообщаться с новым человеком, узнать что-то, доселе неизвестное, ими движет всего лишь любознательность и чувство ответственности.
Популярное