Стерлеград » Общество » 5 знаков зодиака, которым легко достаются деньги

5 знаков зодиака, которым легко достаются деньги

09:00, 12 июля 2020  |  автор: Мария Соловьева  |  smolnarod.ru
5 знаков зодиака, которым легко достаются деньги
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Этим пяти знакам даже не нужно упорно работать, чтобы всегда иметь в кошельке приличную сумму. По мнению таролога Марианны Абравитовой, этим пяти знакам даже особых усилий не нужно прикладывать — к ним деньги словно «липнут».

В журнале «Лиза» эксперт рассказала о самых удачливых в финансовом плане знаках зодиака.

Козероги для умения зарабатывать крупные суммы имеют всё, что нужно: интеллект, драйв, настойчивость и преданность делу. При этом если он задался целью, то готов к ней идти даже несколько лет, но достичь задуманного результата.

Девы берут от этой жизни всё благодаря своему трудолюбию. Этому знака зодиака не нужна роскошь. Дев мучает угрызение совести, если они трудятся с неполной отдачей. И их огромнейшее трудолюбие вознаграждается финансово.

Овен вообще рожден, чтобы быть лидером. В какой бы сфере и где они бы не работали, эти люди будут всегда впереди и в финансовом благополучии, в том числе.

Лев, кстати, также предрасположен к богатой жизни. Он ставит высокие планки во всём и не разменивается по мелочам.

Секрет успеха весов в интеллекте, трудовой этике, самоорганизации и огромном драйве. Они знают с кем и как общаться, какие нужно заводить контакты. Это и есть их путь к деньгам.
Популярное