Стерлеград » Общество » Сила характера: названы самые гордые и волевые женщины по знаку Зодиака

Сила характера: названы самые гордые и волевые женщины по знаку Зодиака

09:00, 16 июля 2020    |  Честный гороскоп  |  zen.yandex.ru
Сила характера: названы самые гордые и волевые женщины по знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Женщин всегда считали слабыми и беззащитными представительницами человечества.

В настоящее время всё больше женщин проявляют свой сильный характер, и даже самые стеснительные дамы могут проявить несвойственный ранее напор и отвагу.

Астрологи составили рейтинг самых сильных и волевых знаков Зодиака среди представительниц прекрасной половины человечества.

12.

Женщины-близнецы отличаются своей добротой, внимая каждую проблему окружающих людей. Они обладают позитивным и добрым характером, из-за чего их очень ценят и любят друзья и знакомые.

Так как им зачастую сложно отказать кому-либо в помощи, то на решение своих дел и проблем остаётся мало времени и сил. По этой причине данные женщины занимают лишь 12 строчку самых гордых и сильных женщин.

11.

Представительницы Рыб обладают добрым характером и робостью. Им часто нужна сильная мотивация, для того, чтобы заняться любимым делом.

Они планируют каждую деталь, а вот с исполнительной частью могут начаться проблемы, поэтому Рыбы стараются предоставить этот раздел кому-нибудь другому.

А если представительницы занимаются делом сами, то даже несущественные трудности и препятствия могут заставить их опустить руки.

10.

Импульсивность – главная проблема Стрельцов. Если женщинам-стрельцам наскучило заниматься каким-нибудь делом, то они быстро его бросают, переключаясь на что-нибудь другое.

Стрельцам стоит поработать над своей усидчивостью, тогда всё, за что они будут браться, будет доведено до конца.

9.

Женщин-весов постоянно одолевают сомнения в правильности того, что они делают. Они могут в последний момент передумать, отложив дело на потом, когда более основательно всё обдумают.

Такой подход часто приводит к огромному количеству нереализованных идей, что в конечном итоге может негативно сказаться на моральном состоянии представительниц этого знака.

8.

Женщины-овны выгодно выделяются своей способностью ставить перед собой чёткую цель, но вот достичь её, в большинстве случаев, они не способны, так как каждая новая цель полностью умаляет ценность уже поставленной.

Именно отсутствие способности доводить начатое до конца, не отвлекаясь на другие дела выступает их главной проблемой в жизни.

7.

Дев можно назвать идеалистами, они глубоко убеждены в том, что идеал может и должен быть достигнут. Поэтому если что-то не ладится или начинает идти не по плану, то это может надолго выбить их из колеи. Такой подход к делу сильно затягивает решение каких-либо задач, что со стороны может показаться слабостью.

6.

Женщины-раки самодостаточны, кроме одного важного момента – им не хватает личной мотивации. Им просто необходим кто-то, кто будет их подбадривать, задавая ритм работы.

Безграничное терпение Раков им очень помогает добиться желаемого, правда это качество выступает и минусом – такие люди могут самостоятельно, но очень долго достигать поставленных задач, вместо того, чтобы совместно с кем-нибудь достигнуть желаемого гораздо быстрее.

5.

Львы очень решительны по своей натуре и может показаться, что перед ними никакая проблема не устоит. Но неприятие сторонней критики часто сводит на нет все их усилия, если они изначально ошиблись.

А если женщина-лев получает критику от женщины, считавшей своей соперницей, то она будет наперекор логике доказывать обратное и невзирая на последствия, глупость ситуации и свою очевидную неправоту, отстаивать свою позицию.

4.

У Водолеев волевой характер, ярко выражающийся в делах. Женщины-водолеи никогда не теряют веру в себя и свой успех, всегда используя свой ум на сто процентов.

Они упрямы и не любят, когда в их работу кто-нибудь вмешивается. Твёрдый характер в редких случаях мешает достижению цели, но в остальном очень ей помогает.

3.

Открывают тройку самых волевых женщин представительницы, рождённые под созвездием Тельца. Тельцы всегда хорошо планируют будущие дела, поэтому они всегда кажутся спокойными, тихими и, иногда, абсолютно безучастными.

Но когда время доходит до дела, то всё совершается быстро и просто, как будто эта работа уже выполнялась тысячу раз. Такое поведение им очень помогает в работе, но иногда является проблемой в отношениях – ведь отношения тяжело запланировать и их прелесть часто заключается именно в разнообразии и некой неопределённости.

2.

Терпение – несомненно, одно из важных преимуществ женщин-Скорпионов. Они могут очень долго выжидать подходящего момента, идеально подходящего для решения вопроса.

А их сильный дух и непреклонный характер делают девушка очень опасной соперницей для других представительниц прекрасной половины человечества.

1.

Женщины-козероги по праву занимают лидирующую позицию в нашем рейтинге. Их практически невозможно сбить с намеченного пути, они никогда не отказываются от следования к поставленной цели.

Их дисциплинированность и пунктуальность иногда даже пугает. Среди других знаков Зодиака Козерогов выгодно выделяет предрасположенность к лидерским способностям. Они предпочитают помогать сами, не принимая помощи от других.
Популярное