Стерлеград » Общество » Ученые сообщили, чем уникальны обладатели второй группы крови

Ученые сообщили, чем уникальны обладатели второй группы крови

10:00, 9 августа 2020  |  автор: Марат Кудеев
Ученые сообщили, чем уникальны обладатели второй группы крови
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Представители II группы крови обладают такими особенностями, которых нет у других людей.

Обладатели II группы спокойны, у них много положительных качеств. Мужчины данный группы, как правило, становятся хорошими мужьями отцами.

Однако специалисты предупреждаю, что таким людям нужно внимательней относиться к своему питания. По сути они относятся к вегетарианцам, в связи с чем не стоит злоупотреблять продуктами животного происхождения. Это связано с тем, что II группа образовалась тогда, когда в человеческом рационе преобладала растительная пища. Было это порядка 25-15 тысяч лет до н.э.

У представителей II группы крови пониженная кислотность желудка и довольно чувствительная система пищеварения. Поэтому стоит следить, чтобы в рационе было больше фруктов и овощей. Мясо при желании можно заменить на крольчатину, индейку или курицу.

Представители данной группы склоны к сердечно-сосудистым заболеваниям. Но могут возникать и другие болезни. Причиной того являются неправильное питание, стрессы, большие физические нагрузки.

Из особенностей обладателей II группы крови выделяют плохую усвояемость жиров и белков, что становится причиной проблем с пищеварением, в том числе приводит к гастриту или панкреатиту.
Популярное