Стерлеград » Общество » Мужские имена, обладатели которых не способны заработать много денег

Мужские имена, обладатели которых не способны заработать много денег

11:00, 8 августа 2020    |  Честный гороскоп  |  zen.yandex.ru
Мужские имена, обладатели которых не способны заработать много денег
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Специалисты утверждают, что поговорка «как корабль назовешь, так он и поплывет», работает и в отношении людей. Имя обладает незримой силой, которая может как помочь его владельцу, так и сыграть с ним злую шутку.

Каждое имя дается неспроста, оно является продолжением некой заранее установленной программы.

Поговорим о мужских именах, которые могут наложить негативный отпечаток на своих владельцев. Ведь часто бывает так, что трудолюбивый молодой человек, который работает не покладая рук, сталкивается с препятствиями и недоразумениями по жизни.

Это могут быть различные штрафы, непредвиденные ситуации, а также встречи с нечистыми на руку людьми. Все это мешает ему достигать высот в материальном плане, а также часто становится причиной бедственного положения.

Владимир

Относительно них у окружающих может сложиться обманчивое впечатление будто эти мужчины шустры и проворны, а также отличные приспособленцы.

Однако, это нет так. Владимиры зачастую теряются в нестандартных ситуациях, проявив беспомощность в решении вопросов.

Есть еще один момент. С детства эти мальчики любят лентяйничать и отлынивать от обязанностей. Причем данная пагубная привычка распространяется на всю жизнь. Они никогда не выступят с инициативой. Их надо принуждать к действиям и постоянно контролировать.

Роман

Он очень хочет «под крылышко» к женщине. По — другому Роман не сможет жить и просто-напросто в какой — то момент оступится. Общение с окружающими у него не складывается, а любой труд приносит печаль и тяготы.

Такая манера поведения делает из этого мужчины потерянного субъекта, который опускает руки, случись какие — либо трудности.

Это неусидчивые люди, которые часто меняют работу. Ввиду этого построить карьеру у них не получается и в итоге Романы остаются у «разбитого корыта».
Опыта работы у них нет, работодатель в итоге отказывается их трудоустраивать, накопления отсутствуют. Подбирающуюся старость приходится встречать в нищете.

Анатолий

Эти мужчины подвержены воздействию вредных привычек. Их необходимо останавливать, в противном случае они разойдутся не на шутку, придя к финансовому краху.

Тяга к спиртному, с которой они порой не в силах бороться, негативно отражается на их личной жизни и работе. Также это становится причиной попадания в сомнительные компании и плачевные ситуации.

Разгульный образ жизни отражается на состоянии здоровья, и в старости начинаются неминуемые проблемы. Ко всему прочему Анатолии страдают от нехватки денег, которые тратили напропалую в былые времена.

Алексей

Это закоренелые бабники и повесы. Основная часть проблем, с которыми они сталкиваются по жизни, являются следствием данного обстоятельства.

Алексею легко вскружить голову. А дальше он готов на все, в том числе тратить все деньги на понравившуюся даму. Если они заканчиваются, то мужчина прибегает к помощи кредитных организаций, влезая в непосильные долги.

Но молодость быстро проходит, а вступая в зрелый возраст, Алексей встречается с материальными проблемами и отсутствием работы. Начинается период безденежья, который часто продлевается на всю оставшуюся жизнь.

Глеб

Он лишен каких — либо забот и не отягощен обязательствами. Это ветреные мужчины, которых совсем не заботит завтрашний день. Беззаботные дни проходят, а вместе с ними уходят и деньги, которые Глеб безудержно спускает направо — налево.

Не ровен час, когда эти люди вынуждены обращаться за финансовой поддержкой к друзьям и знакомым. Но платить по долгам у них не получается, да и нечем. Поэтому они лишаются друзей и проживают жизнь в постоянной материальной нужде.

Андрей

Природа одарила этих мужчин мягкостью характера и добродушием. Вместе с тем, Андреи лишены способности строить планы, добиваясь результатов. Они аморфны, безынициативны и не находят стимулов для зарабатывания денег.

Сталкиваясь с трудностями, он просто уходит тихонько в сторонку. Андрей довольствуется своим скромным финансовым положением, не желая прикладывать усилия для его улучшения.

Он просто живет от зарплаты до зарплаты, поэтому к старости оказывается зажатым в материальном плане.

Вадим

Это поистине проблемные мальчики, которые уже в детском саду заставляют воспитателей нервничать. Он не может жить без постоянного контроля, иначе ему просто «сносит крышу».

Но постоянно надзиратели не могут присутствовать, и Вадим с присущей ему стабильностью вновь попадает в какую — нибудь заварушку.

Добавляют масла в огонь и нелицеприятные наклонности, например, частое желание выпить спиртного или стремление посетить игровое заведение.

Конечно же, в итоге появляются проблемы с деньгами, которые случаются на протяжении всей жизни.
Популярное