Стерлеград » Общество » Любовь зла: Женщины по знаку Зодиака, которым везёт на подлецов

Любовь зла: Женщины по знаку Зодиака, которым везёт на подлецов

09:00, 7 августа 2020    |  Честный гороскоп  |  zen.yandex.ru
Любовь зла: Женщины по знаку Зодиака, которым везёт на подлецов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Влюблённые представительницы прекрасного пола носят розовые очки. Все минусы и промахи возлюбленного моментально перестают замечаться.

Появляется стойкое заблуждение, что отныне по тропе любви они будут идти нога в ногу и рука за руку. Но через месяц или два глаза начинают открываться и с изумлением дама замечает, что влюбилась в подлеца.

Психологи считают, что существует определённый женский психотип, который изначально настроен на притяжение проходимцев.

Астрология же утверждает, что всё дело в расположении планет в тот момент, когда человек появляется на свет. Именно из-за этого у ним постоянно притягиваются различные сомнительные личности.

Женщины-Овны резко выделяются из общей массы своих Зодиакальных сестёр. Смелые, решительные, целеустремлённые, чрезвычайно умные они абсолютно уверены в себе. В них сидит абсолютная уверенность, что они всегда получат то, что желают.

Они настолько уверенны в своей непогрешимости, что думают будто фортуна преподнесёт им самого лучшего мужчину на свете. А это может сбить с верного курса. Овен думает, что уж в неё-то влюбятся с первого взгляда.

Рождённая под знаком Овна, готовы вылезти из кожи ради того, чтобы покорить того, кто понравился ей. Она всеми силами старается завладеть его вниманием.

И ей даже в голову не приходит, что кто-то может ей отказать. Гнев её не знает границ, когда она осознаёт, что потратила столько сил на ничтожество.

Хитроумная, честолюбивая и тщеславная дама Скорпион идёт к поставленным целям по головам. Причём абсолютно ничем не гнушается. Однако именно это может погубить любовный роман.

В поисках идеала она просто не успевает как следует рассмотреть своего возлюбленного. И, поэтому, в один прекрасный момент замечает, что все их отношения не более, как воздушный шарик. Он красив снаружи, но внутри абсолютно пустой.

Активной и коммуникабельной даме, рожденной под знаком Стрельца, покой может только сниться, ведь она вечно находится в поиске новых эмоций. Для их получения её не остановит ничего: может спуститься на дно мирового океана или отправиться исследовать далёкие Гималаи.

Вечно находящаяся в плену своих фантазий, романтик в душе, она, как Золушка ждёт, что чудесный сказочный принц примчится за неё. И совсем нет никаких сомнений в нереальности задуманного.

Если уж она приняла какое-то решение, то отговорить от него не сможет никто. Она создала свою собственную сказку и находится в ней долго-долго.

Почти всегда она уверена, что возлюбленный отдаст ей своё сердце. Когда же она осознает, что движущей силой из отношений выступала не любовь, а корысть, то будет довольно сильно разочарована.

Про Рыбу и говорить нечего. Такой мечтательницы белый свет ещё не видел.

Это очень рассудительная, тонко организованная, очень эмоциональная особа. Создавшая свой мир, она живёт в нём, как во сне, витая в облаках. И вот однажды, она осознает, что осталась одна-одинёшенька.

И начинается поиск надежды и опоры. Частенько происходит, что у её ворот оказываются абсолютно не те.

Преданней женщины, рождённой под знаком Зодиака Телец, надо ещё поискать. Она готова прощать всех и вся. Однако и она наступает на те же грабли, что и другие дамы, находящиеся с ней в одном ряду.

Наивная мечтательница, она ждёт надёжного кавалера, который будет с неё пылинки сдувать. Поэтому, когда на неё обратит взор более или менее подходящий мужчина, она будет добиваться его внимания и благосклонности.

Но не тут то было. Не всякий представитель сильного пола готов к серьёзным и долгосрочным отношениям. Однако Тельцы не привыкли сдавать свои позиции.

Она будет снова и снова стараться завоевать ветреное сердце. Прозрение будет очень горьким. Но лучше поздновато, чем никогда.
Популярное